Прочие дела домашние

И снова носки. Если вы носки стиранные и уже сушеные и даже уже снятые и в кучу сваленные...

...то кто у вас их по парам разбирать будет?
И будет ли вообще?
Я вот провела эксперимент, он длится уже... лет несколько)) ) Ни фига мои мужики не разбирают. Носки так кучкой и хранятся. Каждое утро выдергивают себе по две штуки и вперед.. .
И я не буду разбирать!)))
Я разбираю. Иначе муж разберет, почти все носки себе захапает (искренне считая, что это его пара) , потом сын будет носится по дому как раненый мамонт и голосить, что у него носки пропали. И ведь покупаю им разные по цвету-бесполезно, то машина носок съедает, то папаня ворует))
Надежда Власова
Лучший ответ
И у нас не разбирают. Мужу точно парами давала, а тут опять в шкафу нечетное число.
А че их разбирать?. . Лежат себе разложенные на полке по одному. . как на выставке. . Беру прям не думая - справа налево.. . :)
...алина... Р@eв@
Раскладываю по парам. Иногда вылезают одиночные.
Б.
Ботажан .
разбираю, раскладываю по полкам, и все равно 2 - 3 непарных носка остается. Загадка...
Ирина Хе
кроме меня, никто этим не занимается. Приходится мне (
С годами стало сложнее - теперь у сына и мужа почти одинаковый размер...
У меня не бывает куч из носков.
у меня носки не свалены в кучу. они у меня в комоде парами лежат, поэтому сложности взять пару носок Одинаковых ни у кого не возникает)))
я дочку прошу разобрать (злыдня я))) , кряхтит, но разбирает, иногда перепутывает)
Tati Tanya
А я развешиваю сразу парами, и когда снимаю высохшее белье, носки сразу парами сворачиваю.
Поэтому кучами не валяются )
Когда как. Иногда разбираю, чаще нет, иногда это делает жена.
Оксана Губа
Это чо, я ваще иногда два левых одеваю !!!)))
Дерюга Юлия
Мой муж не любит ходить в разных носках) )
Поэтому он сам и складывает по парам))
Irina Finka
у меня еще веселее - ношеные в ящике сверху, а если копнуть глубже - новые и даже не распечатанные попадаются)))
Алла Пылаева
Я их сразу по парам развешиваю и потом так складываю - очень удобно)
Скарлетт Стар
Бывает муж, но в основном Я.
вот приучили бы своих мужиков самих за своими носками следить и не мучились бы сейчас )
Белла Красикова А я разве мучаюсь?
это была моя обязанность, так как я не работала. Сейчас выхожу на работу и предвкушаю, как муж сам будет этим заниматься.))))
никогда не было проблем с носками....
Белла Красикова Так в вопросе о проблеме речь и не ведется.
Не читали?
нет, я этого не делаю - муж стирает сам руками каждый вечер из=за того, что не хочет разбирать, сын копит - в машине стирает, кучу сушит на батарее и потом эту же кучу складывает в шкаф, вытягивает ища пару сам.
Кристина Виль
Свои я сразу из машинки вытаскиваю и по парам сушить вешаю. Мужа носки никогда не разбирала, на фиг надо, они для меня все черные одинаковые)))
Светлана Леле
Я разбираю. Одно время просила детей, но пару раз муж на работу в разных носках пошел.
Иногда детей младших прошу из кучи выбрать свои носки, потом уже легче.
А последнее время, после стирки стараюсь их сразу по парам развешивать.
Уже не знаю как себе облегчить это трудное задание.
Зина Ковалик
Поле стирки сразу парами развешиваю и соответственно, снимая с веревки, сразу парами и складываю, чтоб потом из кучки не доставать.
Анна Кириенко
А у моего мужа носки одинаковые)) ) Я их глажу и сразу по парам складываю)) ) Если один останется, значит второй был выброшен, дырка значит образовалась. Но этот один все-равно остается ждать свою пару)))
А вы задумайтесь так ли это важно кто носки сложит. Когда мой сын после операции по пол года находился по пояс в гипсах и носки ему совсем не нужны были, я молила Бога чтобы он стал прежним и я сейчас с удовольствием стираю и складываю носки . Было бы за кем. А пол года назад у мужа обнаружили опухоль. Слава Богу все обошлось. И я опять поняла, что все в этой жизни мелочи кроме самой жизни.
Я если честно как-то не подмечала за своим, стирает носки машинка, я развешиваю сразу парами, потом машинально после сушки снимаю, разбираю, складываю, было пару раз когда он снимал белье высушенное и складывал в сторонку, и то редко, потому, что я замечала, что он снимал вместе с сухими вещами и не досушенные, поэтому я не особо позволяю такие дела выполнять, пусть лучше мужские выполняет, такие, как меня и себя обеспечивать, мне по дому и так достаточно от него помощи поступает, единственное, что меня просто радует, что он никогда не раскидывает грязные носки по дому, я даже заметила, что он в основном перед тем как в корзину забросить их сворачивает)))))))))) С бывшим мужем похоже было, так же делала, только к тому еще я и собирала эти носки по всей хате, что меня неимоверно бесило)))))))))