Прочие дела домашние
Почему муж злится, что я его носки степлером сцепляю, когда стираю?
степлером не эффективно, попробуйте дыроколом, и в отдельную папку подшивать
Юлия Яцына
поржала))))))))))))0
Татьяна Кузнецова
Дырки сильно большие будут,заметно)))))))))))))
я б на месте мужа вообще убила бы за такое))))
Светлана М
Зачем же так, классная идея!!!
дак машинку дорогая поломать можно ...ведь скрепочка она куда нить попадет и все
Может, он антистеплером пользоваться не умеет?!!! Или пару раз скобочку вытащить забыл, а она его уколола? Или ваще расцепить забыл носки.... и потом шагу не мог ступить?!!!:)
меня бы это взбесило
Вы скрепочки сами вытаскиваете или мужу оставляете?
ну насмешили)))))))))))))
Мне бы тоже не понравилось.
да не стирайте, ну его, выкидывайте лучше.)))
Вот это да.... Первый раз такое слышу. И каждый раз с этикеткой подаёте их мужу после стирки? Потому и злится : за глупость, извини))))))))
Не удивительно. Вы степлером разрываете нити носков.
а вы скобочки розовенькие поищите.. . :)
а кто потом антистеплером расцепляет?
может ему надоело потом снимать скобки с носков)) ) Может затяжки остаются)
а там потом дырок не остаётся после степлера и антистеплера...:)))
Зачем так извращаться над носками. Правильно и делает, что злится. Еще бы на машинке прострочила. А если сцепляешь, то и отцепляй.
Жуть какой! А зачем вы это делаете???))))
хорошая идея, какая ты молодец!! ! а я после стирки его носки как мазайку собираю, так напрягает)) ) а у него еще хватает наглости возмущаться?
Ну ты и прикалистка, если моя бывшая так делала я бы сосмеху помир.
Может там дырочки потом остаются?
мож просто не знает, как их потом одеть)