Прочие дела домашние

Муж злится, когда я его носки степлером сцепляю! Ну и пусть их тогда сам стирает!! ! Правильно ведь!

Слушайте, а ведь вы-ГЕНИЙ!
Лина Юсупова
Лучший ответ
вы лучше их связывайте или засовывайте один в другой)
правильно!! ! и дома он тогда сидеть будет! тоже ведь правильно? :)))))
Олеся Хужина
:))) я надеюсь, что ты не к нему их степлером цепляешь? :))))
зря, межжу проччим.. такой пасьянс прикольный получается.. пока все найдёшь. соберёшь попарно :)))
Лека Олека
Какая замечательная идея !!!
Это ведь сколько время потом экономит, не надо сидеть их по парам раскладывать...
Спасибо, теперь только так и буду делать !

А насчет мужа....Ну не знаю ...Может дать ему хоть раз посидеть с кучей носков всей семьи и разложить их по парам, тем более желательно что бы все одного цвета были.. .

может вышиванием потом захочет заняться...
София Попова
круто
я бы тоже злилась--- быстрее их после стирки просто попарно разобрать---пока скрепите-пока вытащите скрепку-а порвать вообще недолго скрепкой металлической
Действительно.. . бросить в машинку и нажать кнопку... мужчине это не по силам)))
прикольный вариант надо взять на вооружение)))))
Вы просто юмористка. А степлером зачем.? Я своего научила их в корзину для грязного белья складывать, не забывать выворачивать. Просто счастлива. Машинка постирала, я все развесила, сняла на полку положила чистыми попарно. ВСЕ СЧАСТЬЕ!!!
а они не рвутся от скобок?
Aliya Kulmagambetova
А Вы научите его стирать, готовить, убирать, мыть посуду.. . Удобно же! Муж сам все умеет и делает! Только вот я думаю, очень скоро он начнет искать Вам замену. И найдет!
Лучшего применения степлеру не нашлось? Так ты склеивай их.
А степлером для того что-бы не потерялись?
Ну вы меня рассмешили, первый раз слышу чтоб степлером носки закловать. Слушайте нужно попробовать, а то вечно носки теряются, замучилась их искать.