Прочие дела домашние
женщины, а вы злитесь если вдруг вам приходится самим нести тяжелые сумки из магазина? на себя или на мужа злитесь?
И на себя, и на мужа, и на светофор что ни как зеленым не загорится! И на тетку с коляской, что пройти мешает, и на лифт который кто-то угнал в самый не подходящий момент!! ! И НА ВЕСЬ МИР ЗЛЮСЬ в такой момент...
Я ВСЕГДА злюсь на мужа.... На себя- не результативно....)))))))))))
я вообще тяжелые суки не ношу у меня муж носит
Неаааа, не злюсь . У меня коляска с ребёнком, в которой есть корзина. )))Я тяжести качу!
А если на кого то злится от этого сумки легче станут что ли? Нет, не злюсь. если уж я пошла в магазин одна. значит я знала что я делаю)))
Я покупаю продукты только по своей инициативе, потому что мне хочется, чтобы муж не задерживался после работы, идя в магазин, а сразу домой. И ношу не слишком тяжелые сумки, так как за большим кол-вом продуктов обычно ходим вечером вместе. Не злюсь ни на кого.
на себя злюсь, т. к. дура кидаю в тележку все подряд, а потом при эти мешки..
не злюсь. так как не ношу никогда.
сколько набрала столько и тащу, радуясь что сейчас что-нибудь вкусненького приготовлю)
Я тоже не злюсь, т. к. либо с мужем хожу либо на машине езжу в гипермаркет.
А я проще сделаю несколько забегов в магазин если знаю, что никто не поможет :)
У меня такое бывает только от багажника до подъезда. Но очень часто. Я не люблю, когда он со мной затариваться едет. Я всегда езжу сама, отдыхаю и отвлекаюсь, когда крупные закупки. Но в редкие случаи, когда мы вместе, он мне ничего не дает, все сам несет, сколько бы пакетов ни было.
проще весь мир возненавидеть
На МУжа!!!!
Сами на себя должны злится, мы же мужей приучили что сами ходим за покупками и тащим эти пакеты... а так, мой ходит иногда и пакеты сам носит, это ж какая радость:)