Прочие дела домашние

Если Вы живете выше пятого этажа, придя из магазина с двумя тяжелыми сумками, увидив, что лифт не работает, пойдете

пешком или будете ждать когда заработает лифт???)))
Пойду пешком, живу на 11 этаже, несколько раз попадала с ребенком (потом и с двумя) , с коляской и с сумками, а лифт не работает и сколько его ждать неизвестно - топали пешком :)
Наталья Щербатова
Лучший ответ
Съедим всё....и в путь.
Света Ощепкова Привет!! А остальным.. что есть???
Валерия Васильченко А остальные - радоваться должны....что сожрали не их.
пойду, конечно. не вопрос.. (15й этаж)
#криsтиno4Ка #
голод не лифт
Ксюшка ***
Я живу на 21 этаже. Поэтому с сумками никогда не пойду. У нас очень быстро эта проблема решается, максимум через 15 минут приезжает служба лифтовая. За 15 лет жизни в этом доме я 2 раза всего видела поломанный лифт. Везет..
как то приперлась в гости к родственникам на 14 этаж, с сумками, лифт не работал, только дотащилась до 14 этажа, и он пошел. ох, как обидно было)))
Пешком пойду на 12 этаж. Еще неизвестно когда лифт починят)
Так как починить его могут только на следующий день, то, естественно, пойду пешком...
Ольга Панова
Т. к. у нас лифта нет совсем (дом 6-ти этажный, лифт не предусмотрен) , иду весело на свой 6-й этаж. Не жду лифта.
Если бы лифт был - все равно пошла бы. А вдруг он до завтра не заработает?
Ms. Makhmudova
пойду, а куда деваться. Я живу на 5 этаже. Выше только чердак и лифта нет :-(
Елена Т
мне охранник поможет донести... правда у нас лифт всегда работает
мы живём на четвёртом, но я сумки только до подъезда несу. Звоню в домофон и прошу сына или мужа забрать пакетики. Если уж никого нет, то сама несу.
но у нас и лифта нет, а вобще то я их боюсь и всегда пешком хожу, если в гости нужно.
Moldir Nysanbai
поползу
Ждать пока заработает лифт совершенно бесполезно (семья умрет от голода значительно быстрее, чем починят лифт) . Поэтому выбора нет: придется идти.
Ксюша Лымарь
УРА УРА!! ! У нас свой дом! увы без лифта, да и на фиг он упал.... а то таких страшилок о нерабочем лифте наслушаешься...
Позвоню жене, чтоб спустилась и забрала сумки и заодно прихватила мусорное ведро, чтоб я его вынес
пешком пойдем. притом, что лестница находится в соседнем подъезде
Aiagoz Tulegenova
Будет глупо ждать лифт.
Я не знакома с тяжёлыми сумками.. . У мужа тяжёлый рюкзак. .
Иду пешком на восьмой этаж.. . бывает задумаюсь, и прихожу на девятый))) )
Подымаюсь легко. . дома ждёт велотренажёр)))
Жила раньше на шестом этаже и каждый день тягала на боку коляску с ребенком ( ребенку нужно бывать на улице каждый день) , а лифт доооолгооо не работал!!
А что делать, вот так ребенка соберешь гулять, подходишь к лифту, жмешь на кнопку, а он падла не работает и ты такой с коляской с 9 этажа, ..потому что лень опять сыночка раздевать )))))))))))))))))))) и папа в тонусе ))))))))))))))
Дождусь кого-нибудь, чтобы помог
я никогда на лифте не езжу (фобия)
поэтому, хоть 20 сумок, всё равно допру сама.
Буду ждать когда вертолет пролетит, шоб сразу на балкон меня десантировал с сумками