Прочие дела домашние

Вы согласны жить в хрущевке,угловая,на 1 этаже?Или на 15этаже в хоромах,где лифт не работает.

Из этих двух вариантов я выбрала бы первый этаж (угловую квартиру) . Если квартира угловая, то окна выходят на две стороны света. Так что солнышка Вам достанется побольше. А современные технологии позволяют сделать хоромы из чего угодно. На окна для безопасности - кованые ажурные решётки. Пол заменить на качественный паркет. Если желание и необходимость, окна поставить шумозащитные, а форму оконных переплётов можно заказать любую, было бы желание и деньги! Есть даже обои шумозащитные, если слышимость сильная из соседних квартир. Квалифицированный консультант по строителььству ответит Вам подробнее, тут своими силами, конечно, не обойтись.
Успехов!
Cătălina Cilipic
Лучший ответ
все хреново... но я за бОльшую площадь.. . лифт когда-нибудь будет, а хрущевка не изменится, пока не развалится...
Зарина Галиева
на 15....ступеньки.... лучшая зарядка для поддержки формы
Дарья Панова
согласилась бы на любой из этих вариантов) жилье то сейчас дорогущее (((((
а если из этих двух вариантов всё-таки брать, взяла бы хрущевку. Сама бы и на 15-ый этаж ходила, не померла бы, но с маленьким ребенком, с коляской это просто не реально.... ходили бы гулять только тогда, когда муж был бы дома....
что то вы милочка из крайности в крайность...
Janna Karaeva
Людмила Воевода Дак мне интересно!!Тут получается-никто не хочет ходить пешком и жить в комфорте!!
я согласно хоть где-лишь была крыша над головой и свой угол
Лучше первый вариант. Не люблю я высоких этажей.
Инна Белова
главное кто с тобой живет, а так на 15-м!!!)))
хрущёвка
я люблю ходить пешком
Натали Х
ну, хотя бы 8-й, ещё куда ни шло. Но 15-ый!
в хоромах лучше жить, чем в хрущевке-это 100%!!!!
Maria Leks
Я живу в хрущёвке и не жалею.
Живем в хрущевке, на 4, угловая, сухая, ни за что не поменяю!
буду жить в хоромах на 15 этаже)
и между прочим дольше проживу, поднимаясь каждый день на 15 этаж :)
Gulsezim Tuleuova
конечно хотел бы!! !
но провда еслиб ето все нашару!!!!
†darkness† [Uv]