Прочие дела домашние

Вы согласны жить в хрущевке,угловая,на 1 этаже?Или на 15этаже в хоромах,где лифт не работает.

От возраста и от состояния здоровья зависит. Когда-то мои родственники при покупке кооператива между высоким первым и девятым выбрали девятый, поскольку к девятому уже привыкли (был в предыдущей квартире) . Вид из окна замечательный, кошачьи крики по весне не донимают, НО.. . оба лифта часто ломаются, а пожилой женщине с больным сердцем подчас не достает сил не то что подняться на 9 этаж, а даже спуститься на улицу по жуткой боковой лестнице 16-этажки.
Наташа Потапова
Лучший ответ
Это мне предлагали обменять трехкомнатную квартиру на хрущевку на первом этаже, хотя я вовсе не жаждала меняться. Догадайтесь, куда я этого человека послала?
Если есть хоромы, то можно и лифтёров нанять и починить лифт)))
Olga Jastremskaja
Где лифт не работает. Зато не потолстею :)))
Я 20 лет прожила в хрущевке на первом этаже) Не в угловой, правда.. . Мне очень нравилось)) )
Когда выбирала, купить свою квартиру на 2ом или на 16ом этаже, даже не задумывалась- выбрала 2ой)))
Ирина Пролесковская Привет))
Всегда говорили, что 2-3 - "еврейский" этаж.. имеется ввиду блатной наверное, самый лучший))
на 15 этаже, а лифт когда-нибудь обязательно починят
Татьяна Юдина
лучше жить на 15 этаже, зато спокойно, чем на первом, и слушать по вечерам пьяные компании под окошком, и прочий шум
На 15 этаже без лифта! Здоровее буду.. . и стройнее ))).
Ирина Федина
у меня приятельница живет на толи 14,толи 15 этаже в прекрасной квартире в подьезде где уже лет 5 лифт стоит мертво. дом престижный считается и район хорош, но надо скинуться с каждой квартиры по 3.5 тыс грн на покупку чего то там, а в подьезде одни пенсионеры и сдавать им не с чего эту сумму. подняться конечно можно, может и для здоровья полезно, но с пустыми руками.. а у нее 2 ребенка 6 и 4 лет... и продукты на всю семью и прочая... поэтому с апреля по октябрь она живет на даче и в квартиру даже не каждую неделю поднимается. .
я могу до 5 го подняться, на свой 8й мне уже очень тяжело.. .
а стены угловые сейчас неплохо научились утеплять
на 15 этаже в хоромах лучше ...
???????? ????????????
Я согласна и на такие условия, за не имением нормального жилья -у меня условия ещё хуже ...а с психически больным человеком или с алкашами жить не пробовали ...
Tatjana Timoshenko
А мне все едино - лишь бы из коммуналки выбраться..
лифт когда то заработает, а хрущевка ей и останется
Ну, если бы мне кто подарил такую хрущёвку - я бы очень была бы рада.
согласна на всё-лишь бы отдельно от всех!
Лилия Петрова
выше лучше. правда падать высоко и, замечу, в хоромах лифт не может не работать.
на 15 этаже конечно, а если лифт не работает-то это даже полезно-способствует похудению
Лифт когда нибудь починят=)) так что на 15 лучше=)
Алия Абылаева
на 15 этаже! я жила раньше в доме где более 6 лет не работал лифт, жила я конечно на 6 этаже, но все же! знаете удобства лучше!
Olga Zaretskaya
ну лифт мона и отремонтировать когда то, а вот первый и угловая это неизлечимо! сырость, шум, холодный пол и т. д. если нет шансов что лифт когда нибудь отремонтируют, то я бы выбрала первый я просто не доползу до 15 го, хотя понимаю ходьба это полезно,
,если чел физически здоровый, то однозначно 15 этаж и тихо и воздух свежий ...и редко какая птица долетит до середины дома.... и турмовать администрацию, чтоб отремонтиовали лифт, забайкотировать всем подьездом оплату коммунальных услуг до тех пор пока не отремонтируют лифт....
В хоромах, когда бубу подниматься буду моя фигура будет стройнее))) Да и живя в хоромах думаю я выделю денюшку и налажу лифт)))
лучше в хоромах
15 этаж
Лилия W.w.w
Конечно на 15 этаже:)) ) Ну и что, что лифт не работает, зато тренировка для мышц:)