Прочие дела домашние

Вопрос тем кто живет на втором этаже, вы домой пешком поднимаетесь или на лифте?

Вопрос касается тех у кого лифт есть в доме)))) )
И не касается тех кто тащит сумки по 10 кг каждая с магазина)))))) )

Так просто на легке с прогулки или работы)
Zamira Nabieva
Я и на 9 часто пешком хожу, для физнагрузки.
Елена Верейкина
Лучший ответ
Когда жили на 2-м этаже, поднимались пешком и с сумками, и без.
Елена Максимец
Никогда и ни за что! - хоть у меня и третий этаж, но к любым знакомым, пусть и 9-10...всегда пешком! Ну вот нет у меня знакомых на Эмпайр Стейт Билдинге, а я бы с удовольствием пробежалась!
По лестнице.
Вопрос получается не для меня, но я таки влезу.
Я на 8-ом живу и поднимаюсь пешком.
В доме лифт есть и исправно рабртает.
Видела неоднократно как соседи со 2-го лифта дожидаются.. . Быстрей было бы пешком.)
Zamira Nabieva Я живу на 13 хочу все начать подниматься пешком)
живу на втором. нет не пользуюсь. (з. Ы лифтов не боюсь, на 5 и далее на лифте езжу)
Не люблю лифты! Я и на 10 этаж пешком поднимаюсь. У меня в основном сидячий образ жизни, над больше двигаться.
по разному, когда один пешком, с ребенком на лифте иногда. В лестницах раздражает вечный срачь и вонизм.
Я живу на 3-м этаже и поднимаюсь пешком.
Лена Гециву
мы всегда шли пешком, потому что в лифте была сломана кнопка 2

сейчас на 6 этаж пехом ходим - лифта нет (((((
У нас на втором этаже лифт не останавливается...
Елена Котуля
у меня нет лифта, так что выбор не велик, а вот к подруге постоянно на нем езжу, а на ее ворчание отвечаю, раз вы за него платите, то я буду им пользоваться.
Анна Клюева
У нас в доме такая отвратная планировка, что проще на лифте)) ) Я не на втором живу, но частенько вижу как на лифте ездят. Да и сама бы ездила. Бабушка на 2 живет, никогда не видела, чтобы кто-то к ним или она на лифте ездил, да и я сама никогда не пользуюсь лифтом, когда прихожу.
Катя Стецюк
у нас все кто на 2ом живет на лифте ездит - мол плачу, значит буду ездить
Marina Glazunova
Я пешком
Лестнице
Orazbike Katkenova