Прочие дела домашние
почему выпускают в продажу тяжелые коляски, которые весят более 20кг.? А если женщина живет на 5 этаже и лифта нет?
То это уже её проблемы..
потому что наши мамашки дурочки, покупают навороченную, а потом стонут что тяжело, конечно тяжело, но думать надо головой.
Анастасия Брякина
моя сестра купила самую дешевую и простую, но она весит 18 кг.
Пусть не покупает такую коляску.
значит, женщина покупает легкую коляску.
Так необязательно же такую тяжёлую покупать, есть и лёгкие. У меня был трансформер, кг 20, и хоть лифт есть, я всё равно отказалась от него, тктяжёлая больно.
осталяйте на первом этаже. все мои знакомые так делают. ни у кого пока ничего не украли
Полина Компанец
не у всех такие спокойные подъезды :))))
Анастасия Брякина
зато у сестры из подъезда тащут всё подряд, даже лампочку и ту спиздили, а что говорить о коляске, которая само дешево 8.000 р. стоит.
Екатерина Баринова
у нас в питере -ничего нормально.весь подъезд друг друга знает.к мамашкам все хорошо относятся...даже алкаши последние(что всегда меня удивляло)...короче не воруют у нас коляски из подъездов
иностранным инженерам-проэктироващикам колясок, даже в голову прити не может, что есть где-то дома, в которых на 5-й этаж лифта нету! У них же за границей если больше 2-ух этажей то стоят лифты!
Это наверно для тех кто в коттедже живет.
Тяжелые коляски более устойчивы и меньше шансов, что перевернётся вместе с ребёнком. Ну, а как её поднимать-производителей не волнует.
Кулди Кожанова
раньше коляски были намного легче и что то ни один ребеночек не выпал)))))))))))))))
А кто вас насильно заставляет их покупать? Сейчас их огромный выбор, выбери полегче
Блин, я свою коляску-двойню на 8-ой тоскала, когда лифт на месяц отключили, вместе с одеялами и подушами килограммов 35. Наверное поэтому мы с года уже забыли, что такое коляска.
У нас полегче днем с огнем не найти....
Сочувствую, знаю, что это такое. Особенно если женщина одинокая и приходиться таскать такую махину на сорок последний этаж. В действительности же наша промышленность опять таки заботиться о том, чтобы создать ракету "Булава", а о том, чтобы создать коляску из лёгких и современных композитных материалов даже и речи не идёт. Между прочим и мы мужчины тоже тяжело дышим после поднятия на сорок последний этаж такой махины....
Наталья Найдёнова
вы правы на все 100%. и дело тут не в одиночестве женщины, гулять же обычно с детьми ходим днём не будешь же мужа ждать с работы что бы он коляску отнёс.