Прочие дела домашние
кто живёт на 5 этаже в пятиэтажке, какие минусы ?
Какие-какие.. . Крыша может протечь и напор воды слабый. Да и летом жарко, а зимой холодно. Ну а так-то минусов никаких. Сплошное удовольствие. :)
Единственный минус - протекает крыша, стены на лестнице постоянно в грибке.
Плюсы - нет лифта, каждый день на 5-й этаж, бесплатная тренировка. Хотя с возрастом, вероятно, это станет минусом
Мусор у меня муж каждый день утром выносит, когда уходит на работу.
я живу на 4-м этаже пятиэтажки и у меня маленький ребенок а лифта нет! таскать коляску на себе уже сил просто нет...
Ольга Чиннова(Иванова)
а мы коляску в багажнике машины храним,машинка на стоянке под окнами стоит и таскать не надо
у бабушки постоянно потолок тек. и жарко очень, но если южное окно и впереди нет домов. и без лифта подниматься тяжко.
Лифта нет.
вся подьездная вонь тянется к тебе (у нас щас в подьезде ремонт - красят все) - дышать нечем. Но, ремонт делают не каждый год, поэтому переживем. У нас вид из спален отличный. И никто левый у дверей не топчется
Я живу на 5 этаже пятиэтажки. Для меня самый большой минус - это лестницы. Выйти мусор выкинуть - такой облом. Спускаться ещё ладно а потом вот подниматься пешком из-за какого-то ведра мусора - серпом по яйцам.
Катя Харитонова
а вы в пакет и по пути куда-нибудь захватывайте.
летом жарко. весной крыша протекает.
высоко подниматься, как в скворечнике живешь, если крыша потечет то врятли все складываться будут, плохой напор воды, летом жарища зимой холодно, лучше 2-й или 3-й этаж
крыша
летом жарко, зимой холодно, приходится утеплять чердак. и как правило в пятиэтажных брежневках нет лифтов
Зависит от возраста. А вообще легко обворовать. И для любого человека жить выше 4 этажа не полезно. Плюс - это упражнения в ходьбе.
летом очень жарко, нет балкона
Катя Харитонова
а зимой не холоднее чем у других ?
Неизвестная Неизвестная
нет, если только квартира не угловая и вовремя дают отопление
Светлана Кошелева
я живу на 2 этаже, но у меня есть балкон
живу на пятом этаже в пятиэтажке всю жизнь! минусов особо не замечаю, соседей с верху нет никто не тревожит по пустякам, чтоб крыша протекала тоже не наблюдал) ) а по лесницам помоему даже полезно подниматься я по ним вообще залетаю, так что это кому как))
Летом крыша дома нагревается и от этого в квартире очень жарко