Прочие дела домашние
вопрос тем, кто живет на высоком этаже
слушайте, тем, кто выше восьмого этажа живет, а правда, что до вас комары просто- напросто не долетают? слышала просто о том, что люди, живущие на высоком этаже не знают, что такое комары)))
я думаю сверху все ласточки и стрижи патрулируют и комары руководствуясь инстинктом сохранения туда не суются плюс у земли в листве воздух влажный
Я на восьмом, то в этом году пролетал один, когда время ЕВРО было, может туда спешил)))) )
А в прошлом году было много гадов)) )
Они долетают и до шестнадцатого, если знают, что там диетический ужин ждет)))
А в прошлом году было много гадов)) )
два комара за все лето..
Верно. На 13м даже забыли как они выглядят.
13 этаж у нас
Комары есть ((((
Римма Хаснуллина
с москва-реки летят(у нас тоже полно
АГА!! ! ЩАЗЗЗЗЗ!! ! Грызут за милую душу!!!
Ерунда. Было время, жила на 18-м этаже и спали ночью с Фумитоксом....
Нагло врут.. нагло... при ч ем очень нагло.
это наверное риэлторы хотят вам подороже квартирку продать?
я живу на 24-м. .
летом комары очень даже появляются.. а вот сегодня увидела муху.. одну правда..
я живу на 24-м. .
А у нас на 5-м нынче не было ни комаров, ни мух. Лето было замечательное, не жаркое.
Жаль что мухи и мошки все равно долетают!
Но зато у нас наверху огромна вероя-ть залета такой черненькой летучей мышки;)
правда. но у меня их нет по другой причине- они носков боятся моих
У нас раньше полно было комаров. Сейчас если прилетит один-другой, то муж расправляется газетой )) Может с годами и на них экология повлияла - малохольные стали ))
С родителями жила на 16 этаже, комаров не было.. . щас живу на 13 комаров нет.. . красота...
На улице всё равно поймают комарики
верно. Только суперчемпионы могут долететь.
Madina Zhapekova
Ага, особенно по вентиляции