Мне нравится жить в своем доме. И гулять с первого на третий этаж. Но больше всего времени проводим на втором. там самый классный вид.
А если говорить о квартирах - то чем выше - тем лучше.
С 14 этажа - можно проследить весь путь солнца - виден и восход и закат (трехсветная) . И воздух чище и шума меньше и комары не долетают =)
Прочие дела домашние
Где вам нравится больше жить - в высоком доме, на этаже 11, или в низком - на этаже 3..? Почему?
А я всегда любила первые этажи. У меня две дочки и я всегда опасалась лифтов и темных лестниц... Вообще маленькие дома мне кажутся уютнее, я люблю когда из окна земля видна, а не Америка или Магадан. Поэтому в идеале - свой дом.
Я всю жизнь старалась жить на последних этажах, сверху никто не давит хотябы своими эмоциями. Сейчас живу на 10-ом, последнем!)))
mne nravitsya v svoem dome jit))))
На средних этажах- в серединке уютнее))).
Живем на 14 этаже. Выбора то все равно нету.
На низком. Так уютнее. И я высоты боюсь.
чем выше тем лучше. не знаю почему точно. панорама из окна привлекает. высоты не боюсь - даже более - люблю ее. соседи в окна не заглядывают из соседних домов. шума меньше еще с улицы. вотъ
в высоком высоком доме, чтобы рядом пролетали самолеты, и утром все тонуло в облаках)))
высота это хорошо. но как классно когда идеш домой уставший или же с коляской и ...тебе облом -лифт не работает. самое классное это свой дом
Мне нравиться жить на высоком этаже, потому что красивый вид
в высоком доме=) летом комары не долетают, а зимой.... не знаю что зимой главное что комары не долетают=)
мне нравится жить на первом этаже в своем доме потому что я боюсь высоты
В частном доме .Более безопасно.
Я живу на третем этаже, нормально, не высоко и не низко.
А мне больше нравится в своем доме. это лучше всего.
Похожие вопросы
- кто живет в собственнном доме с участком, вы бы переехали в город, в квартиру? почему?
- вопрос тем, кто живет на высоком этаже
- Кто высоко живет, как добираетесь до своего этажа без лифта?
- Вопрос тем, кто жил или живет на третьем и более высоких этажах. Доводилось ли вам на этих этажах отчетливо слышать..
- На каком этаже лучше всего жить в многоэтажном (9-10 этажей) доме?
- Вы б смогли жить на таком низком первом этаже и без решеток? см. фото
- А вы бы стали жить на очень низком первом этаже без решеток?
- А вы бы снимали квартиру, если бы жили в частном доме со свёкрами но на отдельных этажах?
- вас бы напрягало жить в одном доме с родителями мужа, НО.. они к вам не заходят, и у вас отдельные этажи
- Какой этаж вы бы выбрали в многоквартирном доме (из 25 этажей) ? И почему ?