Прочие дела домашние
Вы б смогли жить на таком низком первом этаже и без решеток? см. фото

у меня ещё ниже)
первый никогда не беру
Часто вижу, что многие даже без штор на таком этаже живут.
резонный вопрос всегда восхищаюсь этими людьми, когда вижу такое в городе. Они--герои для меня)). Это помесь бесстрашия, пофигизма и какой-то веры в лучшее людях)
Люблю верхние, последние этажи, чтобы никто не ходил над головой.
Когда покупали квартиру, выбирали только чтобы был не первый и не последний этаж в доме .такую квартиру бы точно не взяла бы никогда .ну если бы такое вышло то конечно поставила бы решетки! Без решеток страшно жить .
Я даже находясь на даче с первым высоким этажом оборудовала свою спальню на втором этаже
В моем микрорайоне мало у кого решетки стоят на первых этажах. Я бы поставила, конечно. А люди и белье во дворе сушат. Как то ничего, без проблем.
Татьяна Винничук
я бы тоже, элементарно от хулиганов
Да, если дома тишина и покой, хоть первый
Какие решётки?? чтоб всё жизнь на небо в клеточку смотреть? Тем более там палисадник, никто не ходит почти.
Татьяна Винничук
есть и декоративные решетки
Нет, у нас второй этаж, решётки везде стоят. Безопасность прежде всего.
Ко всему можно привыкнуть. Но всегда надо стремиться к лучшему. Думаю, текучесть жильцов в таких квартирах большая.
Живу на первом, теперь с решётками, но только потому, что один раз отжали окно и залезли...
Татьяна Винничук
в моем доме жительницу последнего этажа обчистили, залезли через окно
У нас в селах без решёток дома. А если вдруг пожар, куда бежать?))
запросто.
опять же котейка будет доволен.
Татьяна Винничук
а котейка может и в зазор в решетке пролезть, если конечно не разожравшися
Мы себе сразу поставили решетки на окна, когда переехали в новую квартиру, так спокойнее и красивее даже. Да и стоит это не так дорого. Заказывали их, кстати, здесь http://artisan-kovka.ru/okonnye-reshetki/