живу
а на кой они нужны
я ещё не встречала человека с кем было бы интересно разговаривать
только мужчины и то редко
а у баб интересы примитивные какие-то по большей части
дети-сопли-е*ля-кухни
без обид
Прочие дела домашние
А вы б смогли жить совсем без подруг? да, нет? И почему?
Наташа Полубоярова
Поэтому ты в сдд?
Ну не умерла бы, конечно, но жизнь стала бы гораздо более пустой и грустной.
Юля Можаровская
Главное, чтоб жизнь не стала уж слишком веселой
могла бы, живу, верю в дружбу. верю что есть искренние порядочные люди, но для этого (Чтоб к тебе люди тянулись и давали что-то) надо отдавать. а я слишком ленива для этого
Запросто.
Не смогла бы, мне хватает одной, дружим уже 30 лет....
Живу и мне прекрасно.
В дружбу не верю
Сложно, поэтому я здесь, в том числе.
Да у меня и так можно сказать нет подруг, так знакомые.. Муж моя подруга..
Нет не смогла бы . мне погулять нравится именно в женской компании
я уже не раз писала, самая лучшая подружка это муж да подушка. Накуй всех подруг.
Живу. Мои далеко. За 600км от них к мужу уехала. Но общаемся, раз в год видимся.
Юля Можаровская
Это верно, близких по духу людей никакие расстояния не отдалят
приятельниц сейчас немного.. с возрастом остались самые близкие.. у всех семьи. дети и внуки .встречаемся редко.. чаще созваниваемся по праздникам.. сейчас уже хочется больше проводить время с семьей ..
Думала, что будет трудно, но получается. "Общие интересы и хобби", "поболтать" - для этого есть знакомые.
Юля Можаровская
Это верно, тем более с появлением интернета найти знакомых по общим интересам и хобби стало проще
У меня нет подруг. Я не доверчивая, не могу открыть душу. Не могу и не хочу! Моя подруга это -МАМА. Хотя есть хорошие знакомые, но с ними нет откровенных разговоров и застолий. И у моего мужа нет друзей, только товарищи по работе. Мы очень домашние. Ценим дом и друг друга.
Живу
Только проблема не с кем ходить развлекаться
Да я уже привыкла...
Фигня вопрос. Я человек не общительный.
точно нет. У меня есть потребность женские штучки обсуждать. Муж для этих целей не годится. И "посплетничать" есть с кем!
В женскую дружбу не верю. Сплетни не люблю, неинтересно. Подруга детства - сейчас мне крестная дочка, это скорее уже ближе к родне. Совсем без подруг - да, смогла бы, если у меня достаточный круг общения, есть интересное дело. Ну и опять же, во взрослой жизни, как мне кажется, подруги и не нужны особо)
Нет, не смогла бы! Это мужчины чаще предают, а не подруги! Просто нужно сердцем и душой выбирать друзей. Это только у красивых или богатых женщин не может быть подруг.
живу без подруг. Со знакомыми и то лучше отношения, подруги всегда ныли, что я им мало внимания уделяю
Юля Можаровская
Верно, когда допустим занят и не можешь дела отложить или появился любимый человек, с которым хочется поболее побыть
Мне интересно с собой. Но жить без дружбы - обычно граниченность и старость. Жизнь слишком многогранна, чтобы замкнуться в семье. А если речь о половом признаке друзей, скажу, женщины, не умеющие общаться с женщинами, тоже определённого уровня (невысокого), они ещё любят говорить, что у последних "неинтересные бабские разговоры", а на деле примитивно видят во всех конкуренток и самоутверждаются, не понимая простой истины - женщины разные.
Юля Можаровская
Причем тут ограниченность и старость?
Юля Можаровская
Очень огульное суждение и не раскрыто, что подразумевается под бабскми разговорами