Прочие дела домашние

как вы думаете смогли б вы жить в 2вух комнатной квартире,с 7ю родными?

я жила в двухкомнатной квартире с родителями, двумя сестрами, мужем старшей сестры и двумя ее детьми. и еще немецкой овчаркой.
было весело.. . в тесноте, да не в обиде )))
жили так около года. . дольше правда я бы вряд ли выдержала, но когда выбора нет - куда уж деться..
Катюша ```````
Лучший ответ
С четверыми (я - пятая) 10 лет жила....
Natalya Mart
Одиннадцать лет прожили впятером в однокомнатной квартире. Я, муж, двое детей и старый свекр. Правда, наш дед не выдерживал и периодически уходил в примаки к какой-нибудь бабке.
Нет! и даже в трёшке!
Вот уж нет! Я вот с женой от родителей съехал на однокомнатную (снимаем) , а родители одни в трехкомнатной :)
Жили 2 месяца. Но раньше проще было с жильем, поэтому добилась комнату в коммуналке - 7 метров, но мы были счастливы. Сочувствую людям, живущим так, даже если родные все хорошие и тактичные люди.
раньше как только не жили люди, а сейчас все комфорт любят. мне бы не хотелось.
Неужели возможно? А неужели не родни никого нет?
Лена Филова
Я не думаю, я знаю.. . и живу так. Ужас!
Нет, это очень трудно...
я бы свалила куда угодно :) или повесилась
пять лет так жили, страшно вспомнить
Рехнуться можно. :))))))))))) крепитесь....
Lida Gitman
Я в одной комнате, а они все в другой
нет однозначно
Целый год так жили. Были конечно и конфликты и недопонимания, но всё равно не так уж и плохо...
Лана Козак
И санузел наверняка в количестве одного... -беднушки!!!!
если смотреть психологический аспект, то это не приемлемо, т. к у каждого человека в квартире должен быть "угол", где он может в случае чего побыть один. А если про меня говорить, то почти 7 членов семьи у нас проживае (живу в двух комнатн. кварт. ) - это мама, папа, я, братишка, брат мамы и.. кот и собака)
Жили ...трудно.
НЕТ! О ужас!!!!
Марина А
Не дай бог