Лучшая подруга закончила универ, работает, живет с парнем в его квартире и делает там ремонт за свои деньги. Ему 32, ей 26. Она уже замуж хочет и детей, а он даже и намека не дает на серьезные отношения, на свадьбу, вообще что либо положительное. Но самое обидное в ее ситуации то, что она обязана ухаживать за больной бабушкой парня (она живет этажом выше), за ненормальным братом парня (псих. расстройство) , еще и кошке их каши варить с рыбой. А мама парня сбежала в незивестном направлении. Сейчас с ней общалась, она так расстроена, что я забрала б ее к себе...
Вот и правда думаю, за что она держится? За жилье врядле, у нее есть своя квартира, она ее просто сдает. Брат парня в период приступов нападал на нее, ходила с синяками, жизнь гадская, никакой радости.. Вы б так жили?
п. с. ни в коем случае не осуждаю свою подругу, интересно мнение общества.
Прочие дела домашние
Очень жалко подругу. Вы б так жили?
Я бы на ее месте забрала кошку и ушла.
Полиночка Прокопьева
Согласна, кошку жальче всего.
или любовь, или страдает мазохизмом
на месте тебе виднее
ведь здравому смыслу не доступно
на месте тебе виднее
ведь здравому смыслу не доступно
У неё родителей нет? Моему сыну 26. А девочку я в такой ад ...Отец бы этого "парня" с лестницы спустил. А папа наш белорус- спокойный, как танк.
Жанёк) *
она из-за него с родителями разругалась..
Любовь Рябухина
Я знаю очень похожую ситуацию. Тот же вопрос. Родители есть, даже брат есть, что ж ей никто по мозгам не даст? Да и ему заодно. Я бы сама против была такого зятя. Не хочет жениться? ну и слава богу, бежим быстрее.
Любовь Рябухина
скорей всего, там семья маргиналов. ну какая дева пойдет на такие условия? дома рай -а там так жить... да через день взвоет, и вернется обратно домой, где уважение, обласканная, сытая, никто не заставляет убираться. Значит какие выводы? Дома может еще хуже.
каждый сам себе свой ад строит.. мне вашу подругу не жалко ни капли
долбоебушка она и мазохистка. Видать, нравится так жить. Пусть дальше так живёт. Пока не наестся дерьма, разубеждать бесполезно.
Все что окружает человека является проекцией его внутреннего мира, что то в ней самой не так, раз протянула такую ситуацию в свою жизнь
Ну человек такой, причем наверно понимает всю ситуацию, но продолжает верить в светлое будущее. С иллюзиями надо бороться, чтобы не было разочарований позже. Жалко, видно хороший она человек.
"живет с парнем в его квартире" - "своя квартира, она ее просто сдает" - "делает там ремонт за свои деньги"
логика мне подсказывает, что если бы она жила в своей квартире, то якобы своих денег, которые она тратит на ремонт, тупо не было бы.
Марина Лебедева
Мимо кассы. Она же свою квартиру сдает. Ну, жила бы не с парнем, а с родителями, а свою квартиру сдавала.
ей так нравится наверно, может она этого парня любит больше чем себя
Очень распространенный тип женщин. Ей нужно быть жертвой, ныть и жаловаться. Тогда ее жизнь полна смысла
Нет. Такой типус ей попользуется и выбросит из жизни. Полный эгоист, пользуется ее жалостью. Да и подруга ваша как раз в ловушку жалости попала (бабушку жалко, парня жалко, кошку жалко, да как же они без меня проживут и т. д.). Замуж в такую семью - свят, свят! Психические заболевания передаются по наследству, я бы пожалела своих будущих детей! Может, она из тех, кто начинает комплексовать без мужчины в жизни? В смысле, "мне уже 26 лет, сейчас замуж не выйду -никогда не выйду"? Вот и цепляется за первого попавшегося. Я бы на месте вашей подруги вернулась бы к себе домой, отвратительно, когда мужчина так пользуется женщиной, как бесплатной сиделкой/домохозяйкой/любовницей и ничего ей в ответ не дает -ни любви, не поддержки (о материальном я не говорю). Ей это надо осознать, иначе из этого ада она не скоро вырвется и загубит лучшие годы своей жизни. Только бы кошку с собой забрала, незачем несчастной животине в этом вертепе жить. Она не виновата.
Елена Скобельцова (Меркулова)
Выберется из ада с больным дитем на руках и без алиментов.
Брат? а она наследственности не боится?
молодая женщина, зачем время тратит на малолетку и его психов?
И послал Бог им дуру добрую.
бежать ей надо. таких парней полно. беги скажи своей подруге
дура она
че еще тут сказать
Зачем она живет с ними? Дурочка, простите, чтоли? Он никогда не предложит ей этот брак, мне рассказывал один мужчина. Нам, говорит, никакой брак не нужен. Есть бесплатная баба под боком, все делает, тело свое предоставляет. Больше, говорит, нам мужикам ничего и не надо. А если надоест, найду другую, которая готова с первого раза улечься в койку. И таких дам полно. И еще подруга Ваша не думает о том, что у ее будущего ребенка от этого человека может так же быть псих. болезнь, которая в роду у этих людей. Она родит больного ребенка, и он сам (этот парень) же ее пошлет и алименты не заплатит. А нафиг она ему, если других таких полно - и толстеньких и худеньких и беленьких и рыженьких. Отговорите Вашу подругу от этого человека, закончится плачевно все!
Я бы отказалась от такой подруги. У нее с головкой явная беда и с самоуважением. Такие только тянут на дно. Мне ее не жаль.
Должна? Что, и расписка есть про долг? Или кто насильно держит? А вы зачем взрослую женщину собрались спасать - тоже вопрос. Может, у неё есть своя голова на плечах? Или надежда. что отрастет.
Она мазохистка. Я еще через 3 строчки захотела сказать "какого куя происходит ???". Ну вот, сделает ремонт у него, начнет мозг выносить, он пошлет, найдет новую лохушку. Круговорот лохов в природе. Ссори, за мой французский ))))
Если живёт так, значит все устраивает. Либо конечно психологически привязана к парню и живёт надеждами, которые не сбудуться.
Может не все так плохо, как кажется на первый взгляд? Раз она живет там, значит ее все устраивает! Но, если все действительно так, как вы описываете, это ужасно!!!
Жанёк) *
Это я еще и подробностей мелких не стала писать, там все намного хуже
я бы так не жила, видно ваша подруга психологически слабый человек, и пока ей кто нибудь пинка не даст, не зашевелится, нельзя так жить, жизнь одна, объясните это подруге
смотря что ее держит рядом с парнем? хочет ли она только замуж или любит его.