Прочие дела домашние
Думал сегодня носки постирать... но ведь завтра конец света... мож не стирать теперь???
Если Вы часто стираете носки, то конца света не будет и можете стирать себе на здоровье, а вот если не стираете, то и не стоит, а то и правда конец света завтра наступит!!!
за сутки не прокиснут. Вдруг отменят конец света.
не стирай, не трать зря время, его совсем мало осталось....
Прими смерть достойно, в чистых носках и трусы поменяй.
Нее, давайте в ад попадём чистыми, настиранными и выбритыми!
Ставьте их в угол до 22 го! а там видно будет!
Вообще говорят, что каждый день надо проживать, как последний. Представьте сколько не сказано важных слов, не доделано важных дел.. . Если серьезно относится к концу света, лучше посвятить этот день близким и родным, а грязные носки они Вам простят.)))
Сходи на кухню выпей валерьанки и постирай носки)) ) Конец не конец а носки стирать надо!!!
Зачем мне холодильник, если я не курю? О_о
Постирай)) Умирать надо с чистыми носками)))) как же без этого))))
а приставь не будет конца, конец наступит твоему имиджу
а вдруг конец света перенесут... а ты с грязными носками??? ?
А ну бегом стирать!!!!
Совершенно точно. Не стирай. А если не будет конца света, то завтра и постираешь. Ведь не одни ж у тебя они?
ты постирай, но некачественно.
Постирай не только носки но и вещи которые оденешь завтра. В мир иной надо уйти красиво)))
а чистых, новеньких не имеется? нужно постирать!! ! Без них нельзя "туда".