Прочие дела домашние

У амерекосов завтра конец света, а у вас завтра какие планы?

в Америку поеду мародерствовать))).
Наталья Морозова
Лучший ответ
на работу однако
Если у них конец света, то и у меня он тоже. Планета-то она - одна.
Хотя, я завтра поспать подольше планировала....)))
Lw*** ******
А завтра, пока помаду не куплю, воскресенье не закончится:)) ) И никакого вам конца света:) )
И так по мелочи - приборочка, постирушки, маникюр - педикюр...
Дина Чапарина
а у нас вчера был конец света и воды тоже. в 12 часов ночи обесточили весь район и воду отключили. на какое-то время стало реально страшно)

а завтра у мну маникюр-педикюр.
Светлана
грандиозно оптимистичные!!!
Баян Байсунова
а я завтра в планетарий с детьми) Авось в подзорную трубу увидим конец американского света)))
убить Билла
На дачу, на шашлык.
Марина Панкова
не, мне конец света никак нельзя, у меня ещё не все закатки сделаны. Чем завтра и займусь...
Лилия Пиджоян
такие же..
С чего вдруг? У них он на 21 сентября был назначен.
стройку ехать нашу проверять... окна оплатить....
Не завтра, а 21 декабря.
Планы на завтра - выспаться.. . и полежать в теплой ванне.
Татьяна Рубан
Ленура Халилова В Америке именно завтра.
Ленура Халилова А 21 это во всем остальном мире.
у них-пусть, может, перестанут лезть во все, что их не касается...
Будем смотреть новый фильм катастрофа. "в Америке конец света"
одыхать.
Ой, да у америкосов как-то на 3 дня электричество выключили в некоторых городах-волна суицида.... паника.... Не в первой им конца света ждать.
грабить америку, точнее ихние банки
у нас вроде завтро не обещают)))
далее лежать в больнице