Прочие дела домашние
Почему завтра конец света ?
Какова причина того что произойдет?Говорят что это по библии вычислили....но если это так что же нас всех уничтожит?
это один проповедник сказал, только не учитывают слов из Библии, там как раз сказано, что этот день будет обычным и не знает никто ни дня ни часа, когда придёт Иисус на облаке. и тд... .
А этот мужик что особенный, что Бог сообщил ему Свой план.... Просто до сего дня все его предсказания сбылись, вот и верят, паника... .
Что то будет всё равно... в каком то одном взятом месте.... Не конец света, но для людей, где Это произойдёт... будет конец света! Такова жизнь!! ! Не отчаивайтесь.. поживём-увидим... или не увидим!!!
и не надейтесь даже
потому что так придумали.
кто ждет, для него и наступит
вот обломаются предсказатели завтра
Как опять конец света? Эх, я только картошку посадила! Жаль!
по библии наоборот вроде сказано что никто не знает кроме бога. а придумал эту хрень какой-то американский проповедник, скорее всего ненормальный (да они наверно все с пулей в голове), мне вот интересно что он своей пастве скажет после 21 мая, не иначе что с богом договорился об отсрочке)
Не верь глупостям)
Человечество само себя уничтожит своей деятельностью. Если только что-то не повлияет на людей и у нас изменится мировоззрение и ценности.
кто то посмеялся
Спросите об этом лоха корорый это придумал! =)
блин, а я не успела себе могилку раскопать!! ! чё делать-то?
не переживайте вы так, конец света уже не раз прогнозировали. как видите-живем
завтра все побегут покупать запорное - испугаются
конец света наступал - 100 500 666 1000 1111 1666 2000 годы
конец света случается кождый день часиков этак в 9 - 10 - у кого какая широта :))
Причина такова что люди планету достали!!!
Никто не знает когда будет конец света, только Аллах!
Метиоритный дождь
давайте доживем до завтра а потом будем переживать, еще целый день в переди, зачем его портить.
Глупость, суеверие и необразованность.
это главное что нас уничтожит!
а спасет не бось, а вось и няхай!
это главное что нас уничтожит!
а спасет не бось, а вось и няхай!
Ничего подобного
просто это придумали люди (идиоты) , которым нечего делать.
Вам сколько годиков? Если 15, 20 или больше, то я думаю, пора сказочкам уже перестать верить. Ну а если Вам еще маловато лет, подрастете, осознаете, стоило ли вообще задавать свой вопрос
это всё полная чушь как я думаю.. . ну хотя фукусима, наводнения в Таиланде, и землятрясения вот это вожможно и есть начало конца света
какие-то цифры типа взяли с библии, я читал, полная фигня основанная ни на чём