Прочие дела домашние

Вот и Бангкок затоплен....Мож реально конец света не за горами?

конец света отменяется - я против!

Ну и что что затопило - у них сезон дождей каждый год - и топит регулярно
Ирина Лопатина
Лучший ответ
Скоро только в Крыму отдыхать останется...)))))
Радуга Счастъя
Мы были в Таиланде в конце сентября, когда по всем каналам говорили, что в Паттайе дикое наводнение и крокодилы сбежали из разрушенной водой фермы.
Ну во-о-от. НЕ БЫЛО ни того, ни другого. А был нужен адреналин и сенсация.

И теперь думаю: "Единожды совравший! Кто тебе поверит?! "

Вот, посмотрите мое фото некоторых районов Бангкока, которые БЕЗ наводнений, просто в сезон дождей, выглядят именно так (потому и дома строят на сваях, и лодки во всех дворах есть) :
Светлана Кашина Я была там,знаю.
....и в Турции землетрясение.... каждый день в Мире что-то происходит!
Mavjuda Sayfullayeva
Ань, не поверишь. в свете событий природных последних годов мне кажется что да ((((
Светлана Кашина Божественный город....мы же были в том году....так жалко....
с учётом прошлого лета и будущей зимы, триндец явный..
Еще и Италию!! ! И землетрясение в турции
ха ха ха мы в России сидим и пусть там ихние бангоги чо хотят то и делают)) ) моя хата с краю я ничего не знаю =) какой конец света очухайся выйди на улицу попей лимонаду посмотри вокруг какой конец света. был бы конец света все бы не работали а ждали када подохнут ну да решай сама а мне все по кайфу
Nina Sultanova
Светлана Кашина Я,конечно,не реву из-за Бангкока,но тем не менее,такая похуистическая позиция до всех и всего поражает....
Что вы панику разводите? На Земле постоянно случаются природные катаклизмы. Некоторые из них бывают большой силы, многие с человеческими жертвами. почему это конец света именно сейчас должен случиться7
да смоет его в конце концов