Прочие дела домашние

А почему когда я начинаю заболевать - мой муж злится?

Если он болеет, то ведет себя неадекватно, хочет чтобы его пожалели, позаботились и т.д. ..а если я начинаю заболевать - он начинает злится, и вообще какой-то дерганный становится... я уже стараюсь вида не подавать что заболеваю - лишняя нервотрепка....Несправедливо ведь....
Эгоист, а вам стоит задуматься и начать перевоспитывать, болеете, значит болеете, подергается и перестанет, а там глядишь и чай в постель подаст и ужином накормит, нужно уметь быть слабой. Удачи.
D.
Dinara ...............
Лучший ответ
А кто ему будет щи варить? :-)
Да все мужижи-мелкота вонючая! Если он оцарапал пальчик-вся семья должна сбежаться, а не дай Бог у него понос-истерика, визг, писк. А когда у женщины каждый месяц месячные и она мучается болью, то это вроде нормально. Слабаки эти "приматы" стали, суслики, червяки, а не защитникит и воины, т. е. НЕ настоящие МУЖЧИНЫ! , а так-обычная шелупонь.
Юлия Фролова
DA K SOZALENIJU, MI NEIMEEM PRAVA DAZE 'OJ ' SKASATJ
Он переживает, что ничем не может помочь, боится не справиться с делами. Не волнуйтесь, он Вас любит, но себя больше. А Вы не переживайте - все болезни - от нервов, даже простуды.
Елена Соколова
Люблю поговорки-пословицы и т. д.
Они проверены не одним поколением.. .
Говорят так:
"Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую"))))
Яна Дунчева
А это всё тоже, когда он более, хочет, чтобы вы его жалели, и когда вы более, ему нужно чтобы снова его жалели, а тут вы заболели. НЕльзя свою жизнь подчинять капризам другого человека. Когда-нибудь и ему и вам это надоест.
Kojobekova Damira
Кто же хочет сам ухаживать, лучше когда за тобой
Боиться остаться без Вашего внимания к собственной персоне!
Saiya Maulimniyaz
эгоист. Привык чтобы все вокруг него вертелись. Боиться что мало того что вы перестанете его обслуживать, да ещё за вами прийдется ухаживать.
Где вы такого надыбали?
Он злится на себя за собственное бессилие, т. к. не может вам запретить болеть (страдать). Ваша болезнь не зависит от его желания, вот он и злится. Выздоравливайте!
Нелли Юзва
На поводу его нельзя идти, пусть тоже ухаживает)))
Валиева Аделя
эгоист, да он избалованый ребенок, и Вас он не любит