Прочие дела домашние
чувствую, что начинаю заболевать. Что сделать чтобы не дать болезни "расцвести"?
Выпейте противогрипозные таблетки чем скорее тем лучше, чтобы болезнь не прогрессировала.
Ирина, хорошо, в самом начале простудных болезней скушать лимон!
Порежьте его на дольки и скушайте в течении вечера, если не можете есть просто лимон, то каждую дольку мажьте мёдом.
На ночь выпить стакан горячего молока с чайной ложкой меда. Укутать горло тёплым, мягким шарфом и на ноги одеть шерстяные носки.
А если есть у Вас из лекарственных средств КОЛДРЕКС, то разведите его в горячей воде и тоже примите на ночь!
промывать нос Салином каждые полчаса, выпить антигриппин и фервекс, я сама так спаслась однажды, когда лежала в больнице сдочкой, если б заболела меня б выгнали, она б одна осталась . я уже чихала и с платком не расставалась ни на секунду, а утром проснулась как огурчик, не разболелась
Мilana Sautieva
а обычная морская соль подойдёт?
пить таблетки 5 дней не пить 7 дней выбирайте)
Мilana Sautieva
Заболеть никак нельзя, дома маленький ребёнок с ослабленным иммунитетом. Кроме меня с ним сидеть некому.
Выпить чаю с медом и в постель. Можно прогреть ноги в горячей воде или в сухие носки насыпать сухой горчицы и надеть на ночь.
Побольше витамина Ц, пейти ацетилсалициловую кислоту 3 раза в день, в не зависимости от того есть температура или нет.
" Колдакт ", такая синенькая коробочка. Мне помогает. Ну и чай с медом и лимоном.
я спасаюсь инголяциями с маслом эвкалипта. очень полезная вещь оказывается.. . сильное противомикробное средство! стоит не дорого, хорошо помогает и никакого вреда даже для малышей и кормящих мам. везде по дому разложены салфетки смоченные в этом масле, что бы никакая инфекция не прижилась!
здоровья вам!!!
какие симптомы?
Мilana Sautieva
пока особо никаких. Только чихаю, но сопли толком не пришли. И горло ведёт себя так, что вот-вот разболится. Плюс глаза такие, как при болезни. Т.е. болезни ещё как таковой нет, но очень скоро будет