Прочие дела домашние
Как себя чувствуете с утра? Что можете сделать уже?
Чувствую себя отлично (алкоголь не употребляю вообще), убрала стол новогодний, все помыла, покрутила обруч, скоро на пробежку и в аэропорт.
Очаровательно, пройдусь- ка по салатикам
Екатерина Матвеева
замечательная идея)))) лечу к холодильнику)))
Состояние хорошее, делаю то же, что и раньше, то есть отдыхаю.
секс, кофе и сигареты уже были. пойду ка я в душ
Хреново.. . В 4 утра спать легла, упилась до чертиков, в 7 проснулась.. . Могу только ответы писать тут))
Отлично! Выпила бокал шампанского под бой курантов, фрукты... .
Проводила мужа на дежурство, буду ждать детей из гостей.... Только когда - сегодня, завтра, послезавтра?
чувствую себя отлично, нахожусь на рабочем месте, готов к трудовым будням...
Юлия Шутова
вот это дааааа,на рабочем месте?это какая работа,если не секрет?
Всё, что хочу, то и делаю!! !
Не "употребляю" более 20-ти лет.. . чего и всем желаю!
И без "употребления" праздники проходят "на ура"!!!
А я и употребляла и потихоньку продолжаю- а хоть сейчас в "бой" !!1 Мои нагулялись -всех встретила-уложила -спят!!! А меня вот на ответы"пробрало" На душе спокойно (ТТТ) можно и расслабиться !
Ещё не спал. Чувствую себя прекрасно
Могу сделать всё что пожелаешь.. .
А может мне так кажется...
Могу сделать всё что пожелаешь.. .
А может мне так кажется...
Расслабуха. Отдыхаю.
Хреново, пойти поспать.
Всё просто замечательно!!!! сама не употребляю алкоголь, НО угощать люблю,,,,
человек может все...
отлично. сам не пью и другим не советую. могу делать все что угодно.. . удачи