Прочие дела домашние
Как Вы себя ведете,когда чувствуете,что начинает разгораться конфликт?Стараетесь смягчить обстановку или рветесь в бой"?
не стану повторяться что многое зависит от того, к то провоцирует.. вообще то я человек не конфликтный, так что если кто то недоволен, это не моя проблема)) ) с любимым и близкими вообще не конфликтую.... бессмысленно кипятиться толь ко потому что кто то имеет свое мнение и оно не совпадает с моим))
Стараюсь смягчить
я стараюсь погасить
Молчите лучше, девоньки... молчите.. .
А будете рвать и метать - на таблэтки работать начнете)) )
Что же касается конфликта на работе, к примеру, только спокойствие спасет ситуацию.. .
Если же на улице какой-нить хмырь пристает, можно и лесом ТАААААК послать... как нельзя ни мужа, ни коллегу посылать... .
Воть... Ну а так-то мы ведь с вами мягкие и пушистые)
Это зависит от того с кем и почему. Одно знаю, пока не выскажу свою точку зрения на это, не успокоюсь!
Рвусь в бой.. . к сожалению.. . не всегда оправдано!
Это смотря какой конфликт и и что его причиной послужило ...Вообще то я мирная, до последнего стараюсь скандала избежать, но если уж достали, то мало, извините не покажется .
Ну это когда как, и по поводу чего конфликт
Если это полемика и я уверен в себе на 100%, а в своей правоте на 1000%, то рвусь в бой =)
Если физический конфликт, то стараюсь разрядить обстановку, т. к. портить здоровье себе и людям по пустякам не стоит. Но если под вопросом безопасность, то кому-то будет больно =)
Смотря с кем конфликт.... хотя в последнее время стараюсь не конфликтовать.
Это зависит от того, с кем назревает конфликт. Но если очень хочется всё высказать, то как правило рвусь в бой.
Сама ни разу в жизни нестала инициатором конфликта, чужие скандалы- тушу на месте, тактом и спокойствием. Жизнь и так сложная и короткая штука, что бы тратить ее бездарно.
стараюсь смягчить ситуацию и решить конфликт спокойно. Так или иначе он когда-то опять назреет, так лучше его сразу решить.
обычно стараюсь решить мирным путем, найти компромисс.
последнее время что-то не хочется спорить и доказывать что-то кому-то, предпочитаю просто сказать "все хватит". И перевожу разговор в другое русло. И вообще со мной никто не спорит, я сейчас беременяшка
По ситуации и по настроению. Но стараюсь собенно ни с кем не конфликтовать.
Смотря с кем конфликтую и какое у меня на данный момент настроение.
Но вообще-то конфликтов не люблю и стараюсь их сгладить, ведь у каждого
свои заморочки, но если уж совсем накипело... тогда Да!
В идеале конфликта надо избегать. Смолчать или проигнороровать - лучший метод остановить зачинщика конфликта. Но если нужно с ним все таки выяснить ситуацию - то спокойная интонация и вежливость ваши друзья)) )
Бывают моменты, когда конфликт даже необходимая вещь. Люди долго копят свое несогласие, обиду или недопонимание. И это когда то выливается наружу. Тогда конфликт является решающим фактором.
В этом двум людям нужна 3-я сторона - нейтральная, которая их рассудит.
в бой! и это плохо.. . без драки не ухожу)