Прочие дела домашние

А вы как себя ведете , когда на вас начинают ругаться или критиковать ..грозные БАБУШКИ--СТАРУШКИ? Вы молчите или

огрызаетесь? Или гордо удаляетесь! ? Или сбегаете трусливо .. С ПОЗОРОМ!!!?Ну , какой вы человек? Смелый? Вы можете СПРАВИТЬСЯ с бабусей?
Ольга Поташ
Им скучно, вот они и любят"по-доставать" других, со всеми соглашаюсь, но... мнение оставляю при себе-ведь сами понимаете, что существует два мнения-их, т. е. бабушек, и неправильное, т. е мое. Так зачем себе осложнять жизнь, перемолчала и все... бабушек уже не перевоспитать..
Алсу Пулин
Лучший ответ
соглашаюсь, улыбаюсь, меняю тему разговора - они добрые, хорошие, это они от одиночества
Ольга Поташ Не скажи....Другой раз ..ДОБРОТОЙ там и не пахнет...
Светулик Светулик собака бывает кусачей, только от жизни собачей...
с бабусями справиться нельзя))) ) но повоевать можно. хотя делаю это всегда, учитывая возраст, т. е. не хамлю. а на их, порой матерщинные высказывания, просто улыбаюсь.
Лиля Маленкова
Ольга Поташ Значит издеваешься , что ли? ..Приветик!
сбегаю с позором))) ) Закалка не та, с бабкой не справлюсь!!!
Olga Taurus
я выслушиваю их с очень умным видом и молча продолжаю свой путь!!!!
Alma Kuandykova
Ольга Поташ Не вежливая!! а где же твои ВЫВОДЫ? и ПОПЫТКА сделать ПРАВИЛЬНО, как и советует БАБУСЯ???
Если у меня отвратное настроение, то я ТАК пошлю нах, что пыль столбом встанет! бабки забудут к концу как их зовут.))) ) Но обычно я вполне мирный человек, поэтому просто пройду мимо, потом повернусь и всё-таки пошлю нах! Но очень коротко.))))
честно говоря не припомню на своей памяти такого. Но вообще считаю что старость нужно уважать..
смотря какое настроение.. . если охота поскандалить, то вступаю "в диалог". но чаще внимания не обращаю, нахрена они все мне сдалися! :)
У меня ситуация была - ехала в поезде из города N в Москву. Села ночью, все пассажиры спали, у меня было верхнее боковое место. Утром все проснулись, я слезаю с верхней полки сажусь на нижнее место у окна и тут на меня начинает просто орать бабулька с соседнего места - чтобы я это место не занимала, а то сейчас ее сынок придет из соседнего вагона, а я видите ли тут приперлась, место его занимаю. Я игнорирую -смотрю в окно, она начинает орать еще сильнее, пришел сынок (детина метров под два ростом, возрастом лет далеко за сорок, -начинают визжать на меня вместе. (Я пошла на принцип - если бы они меня просто попросили поменяться местами- без вопросов бы поменялась) , достала книгу -сижу читаю. Они орут громче. Не выдержали соседи по вагону - позвали проводницу, та поставила бабульку на место.
Наталия Душак
Ольга Поташ Ну вот видишь! Ты , прямо как и я , боишься их!! Трусливая ты! Ответить не можешь!!!
посылаю на хер
Юля Наумкина
Ольга Поташ Какое безобразие!!! Ай-ай-ай!!!
подмигиваю и посылаю воздушный поцелуй
А какой вообще смысл сражаться? Нужно просто не обращать внимания. Бабуся никогда не изменит свою точку зрения, а кровь Вам попортить может. Оно Вам надо?
Ольга Поташ Нет , как это --НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? Она же --человек! Это --тоже неуважение!
Не обращая внимания прохожу мимо.
Я просто ухожу, а то, что я промолчала ничуть меня не принижает и побежденной ГРОЗНОЙ БАБУСЕЙ себя не считаю))), пусть орет как ей вздумается, какое дело, свое она уже отжила, пусть напрыгается, наругается так)))
Ольга Поташ Так в том то и дело , что --ОТЖИЛА , получила удовольствие от всех возрастов своей жизни ...а теперь--мешает другим людям наслаждаться жизнью!
смотря что за бабуся
Снежана Чиж
Ольга Поташ Обычная , средне-статистическая...
хех.. . рамсы зову свою бабулю =) ва ха ха х!!!
убила бы если б могла..