Прочие дела домашние

А у вашей парадной лавочки стоят для бабушек-старушек?

Eka Eka
Нет
Назгул Абыканова
Лучший ответ
Нет у нас не ставят лавочки у подъездов. В парке и на аллеях ставят
у нас давным давно все лавочки разломали у подъездов, чтобы наркоманье отвадить колоться на тех лавочках
Анастасия Хобалова так наркоманы прям вразвалочку у вас на лавках принимали дозу?
У каждого подъезда лавочки.
Но бабушки со всей округи сидят у другого дома.
У них там во дворе среди берез прямо "лобное место", как в Доме-2
Елена Лягина
убрали лавочку кто не знаю может управдомша
Именно у нас - не стоят. В первом подъезде стоят. В соседнем доме у всех подъездов стоят. Кстати, про подъезд совершенно на автомате написала.
в доме 5 подъездов, лавочка только у одного, на ней молодежь сидит
Галина Мак
есть лавочки а как же и не только для пожилых и молодые сидят
Нет и не было
да целых 2 лавки и сидят на них бабушки-старушки - ушки на макушке
Алёна Алёна
U nas rajon chastnih domov.Rjadom-park,lesok nebolshoi...tam stojat skameechki.No poka do nih doidesh..pomresh 3 raza.
Стоят, токо бабушек нет в этом доме. А раньше я жила в другом доме, были, иду, зацеплюсь с ними языками, побазарим, поржём, они мне все сплетни расскжут, я им на власть побздю... Ляпота, обмен инфошкой, все рады))
Есть скамейки. По вечерам сидят соседи разного возраста и пола.
У нашего подъезда нет, а у соседнего стоит лавочка, только там сидят не старушки, а мужики (в том числе и мой муж)
У нас подъезд.
Lusine Hunanyan
Eka Eka А какая разница - парадная или подъезд?
Eka Eka Подъезд для карет?
лавочки стоят, а вот бабушек не наблюдается на них
Елена Кофанова
Eka Eka Видимо они теперь в интернете сидят )))
Нет... у нас лавоочки только для бухаещего на них быдла..
нет
это изжитки прошлого
сейчас у всех дети-балбесы, внуки, денег не хватает, бабушки на пенсии, но гоняются за каждой копейкой. плюс огород. им некогда лясы точить, всем плевать как у кого дела, и кто с кем спит. Злые все стали и равнодушные.
У скамейки вечно одна толчется - одинокая, сумашедшая, с котами возится. Она даже не помнит меня, хотя каждый день видимся.
Стоят лавочки у подъезда для малолетних дебилов.
Любовь Томчук
У нас стоит возле подъезда. Терпеть не могу такие лавочки. Если кто-то сидит, прям как сквозь строй проходишь. Кто только придумал.
Полина Калина
нет))
поэтому наши "любимые" соседи ходят к нам в квартиру ижалуются на все к чему можно и чему нельзя придраться
Alina Schan
Попробуй посмотреть тут