Прочие дела домашние
что лучше дарить бабушками старушкам? если продукты то что именно?
Продукты дарить неудобно. Если только фруктовую корзину...
Я бриллианты хочу. Дарите!
я сегодня подарила тапочки типо носочки, есть такие же типа сапожек ..бот,
очень мягкие и удобные для больных ног.
бабуся соседка была очень довольна.
можно дарить кашемировые шали .. пончо, теплые жилетки - для тех, у кого кровоснабжение плохое такие вещи лишними не бывают.
если вы как волонтеры хотите старикам подарки сделать, то элементарный праздничный продуктовый набор
колбаску полукопченную, курочку, грамм 200 сыра, бисквитик, мандаринки
вряд ли кто откажется от упаковки котлет по киевски ))
со сладостями осторожно, можно диабет спровоцировать.
для своих бабусь можно и пирог испечь.
Вот разговаривала с бабушками совсем старенькими, у них проблема в том, что они не в состоянии ходить по магазинам (могут и упасть и потеряться) , а домашняя одежда изнашивается ( они же в основном то дома сидят ) и не могут купить себе ни маечек теплых (нсть нынче с утеплителями, вчера больному купила ) и тонких, ни халатов, ни гамаш и даже ночнушек мяконьких фланелевых.
дедкам так теплое белье тоже не помешает.
Я не в курсе на бабушек каких соц. слоев вы ориентированы )) Пугачева тоже бабушка ...
очень мягкие и удобные для больных ног.
бабуся соседка была очень довольна.
для своих бабусь можно и пирог испечь.
мягкие шоколадные конфетки
Рыбку (сёмгу, форель, скумбрию холодного копчения), колбаску хорошую, чай, кофе (если любит), печенье, фрукты, баночку икры...
Если продукты, то те, на которые им денег не хватает. Хорошая колбаска, сыр, шоколадные конфеты, приличный чай, фрукты.
у нас пожилая бабушка ни в чем себе не оказывает, продуктами ее никакими не удивишь, что захочет, то и покупает. Вот сама голову иломаю, с чем к ней прийти под новый год.
мож все-таки Рафаэло? Конфетки..
Чай, конфеты, печенье, фрукты.
Из сладкого пастилу, халву, печенье. Хорошо бы курицу, колбаски полукопченой. Приличный чай, мандаринки...