Прочие дела домашние

Куда подевались ДОБРЫЕ бабушки-старушки с их мудростью и терпимостью к неразумной молодёже?

есть такие, только у добрых бабушек почти нет времени заседать на лавочках и делать всем мимо проходящим едкие замечания. они своим детям и внукам помогают. а отсутствие улыбок на лицах - это на злоба, а озабоченность проблемами. трудно жить, источая радость и веселье при низких пенсиях и болезнях.
А.
Аlёka .
Лучший ответ
Дарья Линкина Вот спасибо,вы вселили ВЕРУ в меня,а то с ужасом думаю: неужели я буду такой же? Прям жуть...
Они ушли в лучший из миров ...
Ольга Чуданова
как куда? на месте они... каждая на закрепленной за ней лавочке!)))
Дарья Линкина Там одни мегеры сидят....не про них мой вопрос
Ой.. . ну те померли уже давным давно.... А те, которых ты наблюдала ...так они же ИЗ НАШИХ РЯДОВ!! ! И мы их пополняем постоянно. . А МЫ НИКОГО НЕ ЛЮБИМ! ! И ВОИНСТВЕННЫЕ ТАКИЕ ВСЕ! ! Образованные ..потому, что! ! И ПРАВА СВОИ ЗНАЕМ!
А где молодёжь, уважающая старых и прислушивающаяся к их советам?
Елена Керштейн
Дарья Линкина Это не советы-а нравоучения по любому поводу....так ведь с годами человек мудреет,чтобы некидаться с нравоучениями по любому поводу....а просто пообщаться
А они были? Наверное только в добрых старых фильмах... а так всезнаюшие, вечносидящие на лавочке около подьезда сплетницы... их молодежь раздражала: не то одела, не с тем пошла... Расказывают что когда была Олимпиада в Москве был такой прикол: в метро зашла бабка и увидала девченок сидящих прямо на полу электрички, во она их накрыла, что позорят страну, не так одеты, не так причесаны... а они ей в ответ только зашпрехали на немецком, это и были те самые иностранные гости... .
Если речь идет о заботливых бабушках для внучков, так помолодели они сейчас, многие еще на пенсию не вышли, а уже бабушки,,, они еще молоды и у них своя личная жизнь...
Космонавт? :d Yes, Potter А наверняка так и было!! Вот в церковь я помню , точно было не зайти!! Злобные старухи во всем усматривали НЕПРАВИЛЬНОСТЬ!!
старушки сейчас такие как мамонты. вымерли. теперь бабушки моложе стали)))
Я таких только в деревнях, селах видел. А старушки у подъездов далеко не добрые
Никуда не делись, просто умерло уже много из того поколения. Наверное, не стоит по этому поводу переживать, ведь совсем скоро будет новое поколение бабушек, которые будут ругаться на внуков за слишком простые пароли к аське и пить баночки с коктейлями типа Ягуар. И при этом вязать шапочки с логотипом игры WOW или печь вкусные пирожки с химически восстановленным из порошка вареньем E335. Бабушки с внуками будут танцевать тектоник и пить чай с сахаром в прикуску. Они будут сидеть не на лавочках, а в вконтакте и шамкать там беззубыми руками с тремором, описывая свою молодость и пытаться всем настойчиво скинуть мр3 файл Кати Лель - "Муси Пуси". Постеры с Филиппом Киркоровым и А. Панайотовым будут наклеены на все внутренние поверхности туалета и прихожей. А тут еще папа со своими кассетами с Децлом и Шнуром. Романтика! А бабушки всегда будут добрыми, так жизнью устроено. Они внуков любят по-настоящему, а не как родители - за пятерки и тишину. Любая нормальная бабушка всегда - лучший друг внуку. Она уже перемучилась с активной жизнью, и к ней пришло милое, хорошее, позитивное расслабление, когда можно быть самой собой и реализовать любовь к детишкам-карапузикам. Бабушки всегда рядом, просто нужно уметь их видеть и уважать!
Диана Маркина
Они все превратились в злобных мегер.
Они у нас укропом с петрушкой торгуют на проспекте. Хожу только к ним. Жалко их..
это сказочные персонажи )))