Прочие дела домашние
У вас, во дворе есть лавочки/ скамейки, где бабушки могут зимой посидеть? У нас нет, все в снегу
На сугробах сидятт
У подъездов нет, а на детских площадках есть
И летом нет. И бабушек нет.
С трудом представляю себя сидящей на лавочке.
нету вообще лавочек, тольк она площади .Они сегодня из окон ведут наблюдение, и сплетни по телефонам
Во дворе нет, а вот через дорогу детская площадка, там много скамеек.

У нас нет, давно вырвали с корнем, чтобы бабушки не сидели и не сплетничали, обсуждая проходящих
зимой холодно на улице сидеть
Только спинки лавочек из под снега видны.
у нас частный дом, для бабушек в своем дворе лавочек не держим)
Есть лавочки. есть бабушки, но слишком холодно сидеть-то
Есть. Только на них не бабушки, а алкаши и подростки сидят.
По моему зимой на улице только снежные бабы сидят, а настоящие отсиживаются в тепле )))
У нас -30, не насидишься.
Лавочки есть, но даже, если они свободны от снега, зимой на них бабушки не сидят. Они шастают.)
есть очень много
Нет лавочек. И в соседних дворах не видела. Все бабушки дома сидят
У нас бабушек давно нет.
Вернее есть, это моя мама и состарившиеся соседки.
Но почему-то я их не воспринимаю, как бабушек
У нас вообще лавочек во дворе нет.
-40
Редкая бабушка выползет на улицу.
Все лавки пустые до мая.
Редкая бабушка выползет на улицу.
Все лавки пустые до мая.
У каждого подъезда, только там не бабушки, а курильщики сидят дымят…
Зато есть нары, где бабушки могут присесть на 15 суток
есть но кто ж на них сидеть то будет в минус
разве что алкаши
Да, у нас красивый и обустроенный двор. Снега нет, идёт дождь
так сколоти и каждый день убирай снег, бабушек надо беречь, это ценный источник информации
у меня хуже детский сад под окном, визги все утро
Ирина Кораблева
Воскресенье, какие визги?
Svetlana Kalinina
та же беда)))
Лавочки есть. Снег у нас за всю зиму лежит не больше недели
____Madiko____ .
А в детсве дольше лежал в Ростовской области (((
Еще говорят что всемирное потепление это миф
Есть, у самой двери у подъезда под козырьком. Но сидеть на них холодно сейчас, жопу приморозить можно.
У нас есть только они на них только летом сидят

____Madiko____ .
Зачем нарисовали мужские лица?
Берешь метелку, смахиваешь снег и сидишь.
я живу в волжском. снега зимой мало, морз сильные нечасты. лавочки где-то убрали.