Прочие дела домашние
А вы по зиме не соскучились? настоящей - с морозцем, хрустящим снегом, лыжами и игрой в снежки? +
Или для вас лучше теплая слякотная зима?

Хочу зиму хоолооодную, мооорооооозную.... ууууууууууухххххххххххх....
Не то слово!! уже хочется на горке покататься!!!!
По зиме никогда не скучаю.
Ни по какой. )
Век бы её не видеть!
Александра Рудковская
Это точно. Когда у тебя автомобиль - зима совсем не в кайф.)))))
Лучше уж пускай будет мороз чем эта слякоть. Зимой тоже хорошо на лыжах прогулки по лесу красота.

Нет, я тут совершенно случайно встретила куртку своей мечты .. Хожу модничаю !
Нет, не соскучилась.
Я мучаюсь зимой. От холода.))))
у нас такая зима по полгода нет, не скучаю я по морозам ..но придет же, зараза! ((
Я такую видела раза 2 за свои 36. Нет у нас в Крыму зимы.
скорей бы настоящая зима с морозцем!!!! а за зимой всегда приходит весна!!!))
Соскучилась! Лучше уж зима с морозом и снежком, чем такая пакость как сейчас ((
Я как сонная муха целый день:)
я её уже организую! на 20 декабря детям праздник в полузагородном отеле с катком, с горкой, с шашлыками и чаепитием. Ну Снежную королеву с Дедом Морозом и Снегурочкой. И елочку наряжать будем там же на улице возле нашей избы с камином!
А в городе.. .
Хорошо, что я выросла за горлдом и знаю, что такое настоящая зима с морозцем, с волшебными лесами, со снежками и с Царем горы и с санками, в которых ты лежишь, когда мама с папой тебя домой катят из гостей, а на небе звезды.. . а под полозьями скрип снега.. . мммм...
А в городе.. .

Ой, нет! Спасибо огромное! Холод ненавижу-раз! Во-вторых, зима в городе -это ужас на крыльях ночи! Скользня и ледяные колдобины на тротуарах, химическая слякоть под ногами, грязная жижа на дороге, которая не отмывается с лобового стекла и от которой портится обувь. И холод, ветер. Не-не-не.... по мне уж пусть лучше зеленые газоны и чистый асфальт. Для меня и 0 уже неприятно на улицу выходить.
для меня лучше лето. ненавижу осень, зиму и весну (ну май люблю из весенних). . брр. холодно.. а вот дети любят)
Зима-моё любимое время года... конечно ждууууу)
Очень, очень хочется, по нашему уральскому климату пора уже, а у нас тепло, сухой асфальт и травка зеленая по новой выросла по-моему.
Всё это будет, никуда не денется. А вот тёплая и слякотная скоро уйдёт. Так что, наверное, насбыточного хочется больше.
давно бы уж пора. Так надоела эта грязь.
Легкий мороз_ да! Снег- не хочу.
Не хочу этот холод! У нас слякоти мало но уже +12 а мне холодно как представляю что вся зима впереди (((
только по чистоте, которая бывает зимой. Холод не люблю. И снежки тоже.
Но законы природы никто не отменял:))))))))))
Соскучилась.. . Но только до -15, потом уж очень холодно.