Прочие дела домашние

Тут вот поговаривают, что зима вот вот наступит... Ну и как, готовы?...Лыжи уже все навострили?...:)))

***кареглаzzая ***
Ирина Поздышева
Лучший ответ
Ирина Поздышева Весна не за горами - сколько там той зимы-то!!!
Смазали и лыжи и валенки... шубы от пыли отряхнули!))) ) шерсть во всех местах нарАстили...)))))))))))))))
Олька Лях
***кареглаzzая *** А иголки... иголки незамерзающей жидкостью обработала?...Вот видишь... забыла..
А ну марш обрабатывать... :))))))
Лыжи???? Неееееееее, не умею... А вот штаны теплые С НАЧЁСОМ.... прикупила...:)))))))))))))))
Елена Зуева
конечно готовы, валенки нагуталинили)))))
Ника Мелешко
Доброго вечера Уважаемый!! !
Вот сижу и думаю: зачем мне лыжи у меня и так 48 размер обуви!!!
Natalja Gromova
***кареглаzzая *** Приветик, Игореш!!!!:))) А и впрям.. не нужны тебе лыжи... :))))
не хочу зиму, зимовать не с кем)
***кареглаzzая *** Тогда - в спячку... :))
готовь лыжи не готовь, а зима как всегда нагрянет неожиданно!
Bagdagul Kozhanova
Мороз и солнце! День чудесный! Так же было? Да? Да пошел ты, товарищ Пушкин. Скотина ты бездушная. Ах да, о чем это я?... Зима.. . примерно январь, ну скажем середина этого самого января. Часов так пять или шесть утра. Звенит противный будильник, заведенный за полчаса до того как тебе нужно встать. Так ты пытаешься себя обмануть и подсластить ненавистное утро возможностью поваляться еще полчасика. Но вот они пролетели эти полчаса, хотя глаза то вроде закрыл всего на.. . да какое там закрыл, всего лишь моргнул. И вот он момент - надо вставать!! ! Кому надо? Зачем надо? А может это.. . ну.. . может не надо вовсе? Ведь тут, под одеялом тепло, тут тебе снился может и не совсем хороший, но все таки здоровый, а главное беззаботный сон. А там.. . Там за пределами кровати холодная комната. Пусть даже и не так уж холодно, но комунальщики все равно недогревают, да и осознание того что сейчас зима, делает свое дело. Но всё таки надо. На учебу, на работу или куда там, фиг пойми. С утра трудно соображать. Ты мерзнешь. Пытаешься согреться потирая руки и весь дрожишь. Плетешься в ванную умываться, и с неописуемой радостью и поистине щенячьим восторгом, радуешься струе горячей воды, льющейся тебе на руки. Как хорошо, думаешь ты, вот так бы и дальше стоять, а лучше обратно, в еще неостывшую кровать. Но надо собираться. Сквозь непреодолимое желание залипнуть над раковиной. Но вот ты умылся (лась) и завтрак. Чай и бутерброд, который спросонья как то хреново влезает. Дожевав бутерброд, идешь в комнату и возможно снимаешь носки с батареи и натягиваешь на ноги, пока горячие. Вот он - утренний кусочек счастья. Но носки уже остыли и вовсе не радуют. Доходит очередь до шубы (пальто, дубленки...) . Натягиваешь ее и выходишь в подъезд с мыслью: "а на улице вообще хоть вешайся". Но вот ты выходишь в темноту. Пугающую своей тишиной, морозом, и какой то внутренней опустошенностью. На душе необьяснимая тревога, уныние и тоска. Кутаешься в шарфик, но холод, и почти бесполезно. Все равно промозгло. Снег падает и летит в глаза, холод пробирает до костей и лишь твоя, редкая в этот ранний час, фигура, тихо матерясь и проклиная всё на свете, пробирается по заснеженой улице до остановки. Здравствуй зимнее утро. Будь ты трижды проклято!!!
@ik@ Umyrzakova
лыж нет) только коньки) ) уже померила))
не хочу зиму... (
***кареглаzzая *** А что поделаешь... придется... :))