Прочие дела домашние

Доброе утро! Куда сегодня лыжи навострили? Из проекта? Хде все положительные герои?

Галина Шпанько
... Думаю, все положительные герои, бо́льшая их часть - ещё лежат со своими лыжами в кроватях в обнимку, выходной же ведь! ))...
- Доброго утра и вам )
Людмила Киселева
Лучший ответ
Галина Шпанько Салют котам!
Сейчас машину родственников из ремонта забирать поедем.
Всей семьей, дружной компанией клоунов )
Sholpan Zhumagazieva
спят ещё) а меня деть растолкал. остальные ещё спят, по дому даже не пошукать. вот я и тут
Голова болит... у Героев...
Ирина Тарасова
Лыжи навострили на улицу, всего -6, надо пользоваться моментом)))
Ainura Karayeva
Здравствуйте )) а меня можно отнести к героям положительным ?)))
Если да.... То я ...Тут !)))
переделаю все домашние дела и-на лыжи. благо. стадион через дорогу
Галина Шпанько лыжня появилась, не знаете?
Приболела, прихватило сердечко, вызвала скорую, отлёживаюсь. Ничего страшного, но первые признаки старости налицо: (
Людмила Киселева Доброго утра Инна )
... да какая это старость - Звёздность ты хочешь сказать )) Star - звезда ))., Это от неумеренного образа жизни, ну не умеем мы спокойно ко всему относиться и соблюдать режим - а организм устаёт бороться за нас )...
- травок пропить бы не помешало, сборов для нервов, сосудов и от нехватки солнышка )
Карагыс Истомина вы это, там, поправляйтесь! не дело -это болеть! у вас давнишний диагноз по сердцу?
Галина Шпанько Здравствуйте! Не болейте, выздоравливайте! :0)
Бибигул Ергалиева выздоровления!
Только глаза продрали. Дети притащились хер знает когда вечером (один из тур поездки, другой после работы) и потребовали пиццерию. А я уже спать собиралась. Вот отлеживаемся пока. Потом ёлку будем наряжать. И за жратвой надо ещё съездить. Да и подарки вчера присмотрела.
дома) и ура)
Студентов самостоятельно отправила на выставку.. а по расписанию пары идут) хех)
идет ремонт на кухне.. но скоро поедем за билетами на НГ сказку для внука и по магазинам.. прикупить кое что для ремонта и вообще любим с мужем перед НГ ходить за подарками..
Я бы на рыбу навострил, да обстоятельства не дают!!!
Ольга Ким
А я вот за этим чудом ездила
Kotik :hearts:
Тамара П А почему он такой испуганный? (или она)
Как где? Мы туточки! лыжи навострили в лес, а потом на горку.
Доброго утречка!
Оля Болотова
Галина Шпанько Салют! Наталья!
videochatru
А Л И Я