... Думаю, все положительные герои, бо́льшая их часть - ещё лежат со своими лыжами в кроватях в обнимку, выходной же ведь! ))...
- Доброго утра и вам )
Прочие дела домашние
Доброе утро! Куда сегодня лыжи навострили? Из проекта? Хде все положительные герои?
Галина Шпанько
Салют котам!
Сейчас машину родственников из ремонта забирать поедем.
Всей семьей, дружной компанией клоунов )
спят ещё) а меня деть растолкал. остальные ещё спят, по дому даже не пошукать. вот я и тут
Голова болит... у Героев...
Лыжи навострили на улицу, всего -6, надо пользоваться моментом)))
Здравствуйте )) а меня можно отнести к героям положительным ?)))
Если да.... То я ...Тут !)))
переделаю все домашние дела и-на лыжи. благо. стадион через дорогу
Галина Шпанько
лыжня появилась, не знаете?
Приболела, прихватило сердечко, вызвала скорую, отлёживаюсь. Ничего страшного, но первые признаки старости налицо: (
Людмила Киселева
Доброго утра Инна )
... да какая это старость - Звёздность ты хочешь сказать )) Star - звезда ))., Это от неумеренного образа жизни, ну не умеем мы спокойно ко всему относиться и соблюдать режим - а организм устаёт бороться за нас )...
- травок пропить бы не помешало, сборов для нервов, сосудов и от нехватки солнышка )
Карагыс Истомина
вы это, там, поправляйтесь! не дело -это болеть! у вас давнишний диагноз по сердцу?
Галина Шпанько
Здравствуйте! Не болейте, выздоравливайте! :0)
Бибигул Ергалиева
выздоровления!
Только глаза продрали. Дети притащились хер знает когда вечером (один из тур поездки, другой после работы) и потребовали пиццерию. А я уже спать собиралась. Вот отлеживаемся пока. Потом ёлку будем наряжать. И за жратвой надо ещё съездить. Да и подарки вчера присмотрела.
дома) и ура)
Студентов самостоятельно отправила на выставку.. а по расписанию пары идут) хех)
Галина Шпанько
Ура!)
идет ремонт на кухне.. но скоро поедем за билетами на НГ сказку для внука и по магазинам.. прикупить кое что для ремонта и вообще любим с мужем перед НГ ходить за подарками..
Я бы на рыбу навострил, да обстоятельства не дают!!!
А я вот за этим чудом ездила

Тамара П
А почему он такой испуганный? (или она)
Как где? Мы туточки! лыжи навострили в лес, а потом на горку.
Доброго утречка!
Галина Шпанько
Салют! Наталья!
videochatru