Прочие дела домашние

Семьяне! Есть ли еще на проекте категории, где такой же дружеский альянс, как на СДД?! Всем - доброго утра! :-))))

Лариса Алиева
Не знаю.... Только с самого начала несколько раз заходила в другие категории.... Ничто там не задержало...)))))))))))))) ) А здесь!!!! Да что говорить...)))))))))))) ) Почему???? Потому что СЕМЕЙНЫЕ люди - самые что ни на есть доброжелательные...)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Пропп
Лучший ответ
В самом начале моего пребывания на проекте я заходила в разные категории.
Потом один раз зашла сюда, потом еще раз, потом еще... .
И вот уже 2 года как я не изменяю своей любимой семье.
Здесь люди душевней что ли, родней как то.
В других категориях такого нет.
Общение только со своими, новичков не замечают или просто выпихивают налетая всей стаей.
Неуютно и неприятно.
Марина Рабочева Когда есть ребенок, взгляды на жизнь очень отличаются, когда его нет..если бы у меня не было, ребенка, вряд ли бы я сидела в этой категории, потому что большинство тем мне было бы неиересно.
ОПС - постоянные разборки, ФН - постоянные религиозные разборки.. . %)
Доброго тебе дня Шеба, я у в вашей теме недавно с лета до этого почти три года была в ЗЛО, а до этого в Философии, пока что мне тут нравится вопросы более домашние, житейские и люди тут многие отличные, есть конечно неадекваты только вот где их нету.
Полина Зайцева
Лариса Алиева Спасибо!
А я, кстати, первый раз на аббревиатуру ЗЛО внимание обратила :-)) Интересно, случайна ли такая? :-)))
Добрый день!!!! потому что у нас самые отзывчивые и добрые люди здесь и мы сплоченный коллектив!!!!
вот а я за Бархатной по протореной дорожке уже чух чух)
Захжу в Ответы через Главную, потому и прочла Ваш вопрос. ТДВ (Тема Для Взрослых) - самая дружески-дружная и уютная компания. Мерзких пошляков и прочих гадов быстро вытесняем и живем в мире и согласии. . Я там уже больше года - вытащили из депрессухи и снова влезть в унылое состояние не дают!
|O
|Guli| Off Page
Анар Мажитова а мне из ТДВ пришлось уйти в беременность и роды)), и хочу сказать, что будущие мамы просто монстры, в ТДВ такого не было
Я вообще люблю по разным категориям прогуляться, нигде не обижают)) Везде есть хорошие и интересные люди. А СДД для меня как вторая семья, поэтому чаще всего здесь отдыхаю))
Жанна Ким
Согласна про ТДВ, захожу туда иногда посмотреть, так они по дружнее нас будут. Я думала там какие-то эротические темы, а там и нормальные вопросы присутствуют, а у нас то в Воспитании детей ругачку начнут, то в Беременность, Роды драка за дракой с переходом на личности.