Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Подскажите, как лучше с пользой для себя и других провести последние два дня на Проекте?

Меня утомили подкатегории и бесчувственность "умников" в Администрации
Слушай, а мож тебе сменитЬ аватар на более жизневесЁлый???. Говорят, когда причЁску меняешЬ, то и в жизни всЁ меняеЦа в лучшуЮ сторону....) ) Мож и с аватаром будет такая же ИСТОРИя... .
А твоЙ ник так и бередитЪ мою памятЬ о моЁм друге.. . ох... .

ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Лилия Ушакова
Лучший ответ
Ольга Сверчкова Я ж не виноват, что так получается, с ником-то))) Я и так его третий раз меняю: то Тайной был, то еще чем-то)) Глядишь, уйду, хоть тебе легче станет)))
Валентина Шелешкова А может нам в угоду тебе всем сменить ник..а ???У всех память, неожидала такого от тебя.. (( Друзья не бросают друзей, а это не друг ,а ЭГОИСТ. !!Эх. Лена.. ((
эээ, нет, уйти проще всего-а ты оставайся и борись, приспосабливайся, выживай....
Ольга Сверчкова Да понимаешь, как-то противно приспосабливаться. А вот насчет борьбы надо подумать..)) Спасибо, ВиктОровна!
Добро, Странник! Ну что ты, ей Богу, в самом то деле! Ты же Александр! Представь, что у тебя в руках не посох, а меч и стань, как Александр Победоносец. И тогда нас никто и никогда не победит, ни морально, ни духовно! Пока может и не так всё гладко, но ничего, всё налаживается и никто не теряется. Не глупи, а то проиграешь в игре администрации. И если уж придёт время или желание уйти, то уйдёшь сам, с высоко поднятой головой, а не так, будто они выгнали тебя своими действиями. Не парься, Сашок и будь здоров, не кашляй!:):):)
Ольга Сверчкова Спасибо, Андрей!!Пристыдил по самое не балуйся!! Удачи тебе!
Не вникайте Вы в чужие ответы. Самовыражайтесь и все. Зачем Вам знать. что есть кто-то еще. Передайте приветы и пошлите подарки Вашим лучшим собеседникам, если такие имеются.
Разве нельзя найти что-то хорошее и в существующем положении вещей? А меня это уже начало прикалывать. . (одно слово, Егоза) . Забавно, когда вопросы о сексе задаются в "Мебели" и т. п. А "умники" в Администрации, похоже, приструнили-таки модераторов, вопросы не "кидают"... По-моему, так жизнь налаживается. Хотя, конечно, женщины более приспосабливющиеся существа.

Не знаю, как провести последние два дня.