Прочие дела домашние

Навеяло. А я вот не люблю зиму, и как следствие, не люблю отдыхать на улице:лыжи, коньки, сноуборд..Со мной что-то не та

Не так? Ну раздражает меня холод, не понимаю я этого кайфа проводить свободное время на улице...на тех же лыжах.Вот лето обожаю! Летом 24 часа готова быть на улице, в лесу, на речке или море!!!
В кождом из времён года есть свои прелести, но лыжи я тоже не люблю... Летом классно, когда дождика нет, а то не речки, не моря, ни ягодок!
Наталья Петрова
Лучший ответ
да ерунда, все так, у каждого свои пристрастия... .
вот я не люблю море, речку.... а зиму обожаю, особенно когда мороз покрепче, метель, снег.... со мной тоже не так что-то?))
Aнгел Просто
Я живу на Кипре круглый год и меня эта жара добивает, поэтому в августе большенство русских живущих на острове улетают к себе домой. А зима это класс.
Laylo Batirova
Времена года (правда жизни )))

ЗИМА
Холод, сугробы, вьюга и стужа,
Тонны снежинок за окнами кружат,
Минус по Цельсию и гололед,
Цыпки, ангина никак не пройдет,
Лыжи и санки, коньки, сноуборды,
Красные, заиндевевшие морды,
Шубы и шапки, похолоданье,
Не время года, а наказанье!

ВЕСНА
Слякоть и грязь, перемена погоды,
Пахнут дерьмом эти вешние воды,
Насморк, цветенье, не дышат носы,
Переведите ночью часы,
Гипертонический криз, обостренье
Где же обещанное потепленье?
Дни все длиннее, а ночи короче,
Хочется в отпуск, работать - не очень.

ЛЕТО
Жара, духота, аллергия, ожоги,
Бомжи, комары, шашлыки у дороги,
Дачи, участки, поливы, прополка,
Взойдет-не взойдет?
С толком- без толка?
Черные женщины, как обезьяны,
Ходят в бикини, видны все изъяны,
Бессонница, жажда, одышка, заботы,
Не получается в отпуск с работой.

ОСЕНЬ
Серо, уныло, ветра порывы,
Зябко, противно, нервные срывы,
Тучи, дожди, вечный бардак,
И отопленье не включат никак!
Зонтики, кислые лица прохожих,
Нет настроения, денег нет тоже,
Холод и время сводят с ума, А в перспективе только ЗИМА.

ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПОГОД ТОЛЬКО СЕКС И НОВЫЙ ГОД :-)))))))))))))
Не поверишь, я вот море не люблю. Каждый год езжу, а плаваю только в бассейне, ну не люблю я соленую воду, если только посмотреть на море. У каждого свои заморочки.
Тебе срочно надо показаться врачу
Алена Simpa
да многие зиму любят чисто из-за нового года. я тоже. но на лыжах покататся не прочь, если погода и компания хорошая
Я абсолютно с тобой солидарна! Я зиму не люблю! Лучше +30, чем -10. И помимо всего я зимой в какую-то спячку впадаю, и делать ничего не хочется. Вот летом, когда тепло и солнышко светит, у меня и настроение такое же - теплое, яркое, и радостное.
Мариша, не переживайте, и к врачу не ходите! Я точно также зиму терпеть ненавижу ! )))))))))) И зимние виды отдыха соответственно.... Даже когда тепло, тихо, снежок тихо падает на плечи.... подумаешь, что завтра будет мороз с ветром, и настроение портится моментально !!!Скорей бы весна....