Прочие дела домашние

Девочки, а на лыжах любите зимой? По лесу...

Вот хотела оценить всю прелесть, приехали в горы - а снег от ливней растаял))
В другой раз, значит)
Айдана Мұсаева
Лучший ответ
Я их со школьной физ-ры терпеть не могу.
А вот коньки это прям моё)
Svetlana Ekgardt
В последний раз это делала в студенческие годы на физкультуре.
Уже нет. Да и не с кем...
Лолита
не люблю кататься на лыжах. но иногда катаюсь потихонечку
Sana .............
абсолютно не умею (
В*
Вика *
Валерия Иванова никогда не поздно научиться
Наверное люблю ...воспоминания, что когда то, в школе, ходила на лыжах )
Добрый вечер, Белочка )
У нас и снега то толкового давно нет (
Сейчас вот дождь идет, барабанит третий час .
Ирина Головина
Оксана Омельченко Добрый вечер, Ирин!
20 лет не каталась
а раньше любила кататься по лесу на лыжах и еще с собой свою собаку брала
люблю. но у нас ни леса ни снега
Viktoriya Li
На лыжах нет. На скутере да. По горам
Нет. Я не умею. Точнее - даже не пробовала. Боюсь, что как скрещу ноги, то хребет сломаю)
Другое дело сноуборд - вроде ничего так получалось)
Лана
А как же без этого, все праздники, каждый день....
Нет. не люблю . Люблю лето и море.
Olga Plyaskina
Люблю! Но очень давно не ходила на них )))
Ирина Рубина
Обожаю, вот прям мое это! хотя, никогда еще даже не стояла на лыжах))))
Нет .

Я никогда не каталась
на лыжах и коньках, я не умею .
Умела на коньках, на лыжах. Мне нравилось. Сегодня не могу, вернее, могу, но понимаю, что это чревато зависимостью, неразумно собою отягощать. После ДТП и протезирования ноги сложновато. Добилась того, что хожу так, что не люди не замечают хромоты. Полтора года лежала очень хорошо, а затем очень плохо ходила, но сегодня всё вроде бы... Пешком хожу много.
Туся