Прочие дела домашние
Люди,.. где снег и сосульки, вьюги и метели...где Зима застряла ? Что будете делать с лыжами, если Зима не придет ? )))
На форуме прочла: "нашему мальчику 7 лет, он всё время спрашивает где снег? -А нашему мальчику 4 года - мы уже и не рассказываем... "
У меня магазин завален лыжами, санками коньками, ёлками, сижу в шоке!
Кризис и до Зимы добрался! некак невыпросить у неё снега!
Поменяем на водные.
Зимы не ожидается, пустим лыжи на дрова для шашлыка.)
лыжи еще не купили, а вот коньки заточили (исскуственный лед имеется)
встанем на ролики или колесии прикрепим к лыжам
А у меня за окном снег припорошил асфальт.
сломаю и сожгу...
а у меня их нету, так что мне пофик)
А я сейчас наслаждалась коротким снегопадом.... лежала на лавочке и пыталась поймать языком снег =)) Прям как в детстве, благо, ночь и никто не видел моего счастья = ))
А то уже начала впадать в депрессию, по поводу отсутствия ЕЁ (Зимы)
а не будет зимы вы разве не знали? ) бегите продавать лыжи пока еще мож можно будет их продать) мож еще есть надеющиеся кроме вас)
надо ехать на северный полюс)))
в Белоруссии в Гомельской области .тама настоящая зима, посмотри в нете .
покладем то, что покладывали на проблемы всю свою жизнь:)
Кризис у нее! А к лыжам можно ролики приделать и кататься в свое удовольствие.