Прочие дела домашние

Мы с девушкой в лифте застряли что посоветуете делать?Чем заняться?Чувсвую надолго

1. Спросить: Девушка, а у вас какие планы на ближайшие одиннадцать минут?
2. Сказать: А вы у меня, кстати, не первая! (и загадочно улыбнуться)
3. Громко возмутиться: А свет-то что, выключать не будут? !
5. Поинтересоваться у девушки: А вам никогда не говорили о том, что сзади вы очень напоминаете Хелену Бонем Картер?
6. Громко задуматься: Что-то не припомню в Камасутре "позу в лифте".
7. Вздохнуть: "А тут становится жарко! " и расстегнуть ширинку.
8. Набрать на сотовом друга и сказать: "Колян, подъезжай, тут такая девушка замечательная в лифте застряла".
Натали Швец
Лучший ответ
И совершенно случайно в лифте оказался комп, подключенный к Инету.
Сиди и бацай в игру. Раз задал такой вопрос то тебе заниматься с девушкой нечем.
Наталья Ланг
ну если вы оттуда пишите, то поразвлекайте её Ответами, пока ноут не разрядится, а там видно будет)))
Бурным сексом займитесь
везет тебе у тебя в лифте интернет
Играть в слова, города, страны...))))
Яна Зарянкина
Как всё банально - секс, секс, секс.. . Кабина хоть не зассанная, а то о каком сексе может идти речь? Можно попеть дуэтом - необычно и романтично - будет что вспомнить.
Сексом, глупый!
Margeret Margeret
глупый вопрос)))
Татьяна .
вы что с ноутбуком там???
Мария Савощик
а ноутбук что с собой? а ты по поведению девушки сам должен понять, чем она сегодня может заняться
Юлия Сычёва
анекдоты друг другу рассказывайте)
Если надолго и есть при себе шахматы то вопрос может решится сам по себе.. .
Особено если с Вами на лифте ехало два компа с Контрой (а не один с Интрнетом)).. .
А при отсутствии таких вещей надо придумать чтото взаимоинтересное и взаимоприятное :)
ууу.... ну похоже тебе повезло-это всё что я могу сказать:) так как починить лифт явно не получится-то начинайте делать МАКСИМОВЫХ)))
а поговорить не пробовали?
если ты застряв в лифте с девушкой пишешь дурацкие вопросы в маил, то тебе уже ничем не помочь
ну не возможно не ответить-сексом, ну на крайняк вызовите техслужбу
ну точно не в ответах сидеть надо
Ольга Злобина
поиграйте в города или позагадывайте друг другу свои части тела, а угадывать их с помощь поцелуя в то место, которое загадали
=) подсказка, первая буква С слово из 4 букв, последняя буква С =) Удачи =)
Плакать
сексом !!!
Все зависет от Вас, а девушка красивая, в лифте темно?