Прочие дела домашние

Уронила кольцо в унитаз..рука застряла правая, шо делать?))))))

пишешь левой сейчас, стало быть проблем нет)))
Анна Каюмова
Лучший ответ
В каком месте застряла-то? В колене или в локте?...))))))))))))))
стучать по трубам!
разбей унитаз молотком
Жди кода выдалазы поспеют !!))
Лида Нескажу
Елена Бондарец ржунимагу))
Левой лихо печатаешь. Придется надомную работу брать. Унитаз рядом, осталось только холодильник поближе подвинуть - и начнется житуха )))
Kunduyz Karasayevna
и левую туда...
Таня
У вас печатать на клавиатуре и левой не плохо получается. Поэтому не беспокойтесь по пустякам. А коленки у вас синие наверное потому что вы давно перед унитазом на них стоите?
Даааа. . А у народа туговато с чуством юмора.... )
отгрызай....)
ну ты же можешь печатать в ответах не смотря на это, так что еще надо? о чем волнуешься то не пойму???
Марина Кресс
А вопрос печатаешь левой?
идти до конца!! ногу туда еще засунуть
Анастасия Рындина так нога то не влезет, там же уже рука)))
вытаскивать унитаз)
и вообще ты как доползла до инета?)) оставила руку чтоль тама?
Алеся Михович
все писец, главное что бы крокодил из канализации руку не оттяпал))))
Лузер.. . Как же ты печатаешь.. . Руби руку. Они тебе не к чему, если кольцо роняешь.
Помочь левой.
разбить унитаз.... рука важнее.
Alua Abdukhanova
Отпустить кольцо, вынуть руку.
Срочно снять кольцо с левой!!!!
мыло бери!
Nastia Nastia
левой рукой достать правую руку, которая достанет кольцо.. . все просто
ты вместе с унитазом за компом сидишь ?
купить новый унитаз, руку и кольцо
Доставать и побыстрее.
это шутка?)
Вызывать МЧС
орать на мужа
112 в помощь, или 911.
Как же ты выбралась оттуда если это пишешь.
а написала как
толчок вырвала?
тогда к сантехнику =D