Прочие дела домашние
Унитаз засорился слипшимися макаронами, что делать?
Ребенок (гостей) смыл тарелку слипшихся макарон в унитаз, унитаз засорился, после середины вода не уходит. Вантуза нет, можно ли что-то сделать без сантехника? Я залила уксусом, и средством для чистки труб, толку пока нет. Я вот думаю, макароны же рано или поздно начнут там разлогаться, может само пройдет?
Надо ребёночка привязать за ножки верёвочкой, и несколько раз окунуть его целиком, что бы он там рученьками поработал.
Ирина Савина
Это точно =)
Если вы не брезгливы, то на руку пакет и пошебуршите там. Иногда помогает.
Оксана Лисина
если не брезгливы, то пакет то зачем?
впрочем и брезгливые могут без пакета
ну сблеванут разок другой
потом всё помоют
и руки
впрочем и брезгливые могут без пакета
ну сблеванут разок другой
потом всё помоют
и руки
кетчуп добавь
Наталья Кувшинова
а для чего
Tatjana Gyzej
ммм вкусняшка )))
Я не думаю что от тарелки макарон могло что то забиться, скорее всего там что то другое смыли . А как же вы в туалет ходите, какашки не застревают? Попробуйте сначала руками достать то что застряло, а потом взять шланг подсоединить к рану и под напором промыть.
Ну как то странно, с одной чашки макарон не забьется, там у вас походу уже давно все засранно, так что трос в помощь.
Ирина Савина
я недавно переехала, что там было до меня - одному Богу известно.
Ну-у-у-у! Я не знаю, если вы унитаз используете только для пищевых отходов, это пустяк, а вот если в него ещё и СЕРИТЕ, тогда - проблема!
Юлия Климова
а навоз - не пищевые отходы?
рукой достань. они на изгибе гидрозатвора стали
соду с уксусом, или перчатки и вытащить
Мне кажется, сбегать в магазин за вантузом быстрее, чем ждать пока само разложится)
А макарошки они ещё и набухают! А ср*ть куда все эти дни?) Через неделю вантузом по куче гавна будет хуже елозить)
одень резиновую перчатку, та вытащите оттуда. вобщ... мужика заведи в доме.
Надеваете резиновую перчатку, обворачиваете руку пищевой пленкой и вперед.
А с родителей этого балбеса спросите по полной.
Не факт, что само рассосется - раньше на муке вообще клей делали - сто лет держался! )
так что топайте в магазин и покупайте вантуз, пригодится ещё не раз., удачи...
Продувать макароны)
Сами выйдут
в тарелке хавать надо