Прочие дела домашние

Доедаю за день пол-литровую банку меда и не слиплось же ничего+++

А сколько нужно съесть сладкого, чтобы все-таки что-нибудь слиплось?
Кто-то очень любит мёд,
От чего? кто поймёт?...)))))))))))) ) - не могу даже представить себе, как это можно ЕСТЬ. Могу лишь съесть с утра кусочек подсушенного в тостере черного хлеба, намазанный медом (тоооооненько притооооненько) с кофе без сахара. а дальше - у меня, например, рот слипается (не хочет больше для меда открываться)....))) )

Но, как говаривала моя бабушка, кому что в рот полезло, тому то и полезно...) ) Очччень надеюсь, что ее мудрость и в этом случае оправдается....
Kokh-1972
Лучший ответ
Мил моя, а ты проверяла?
Че там слиплось, че нет)))))))))))))
обманываШ!! ! Невозможно стока мёда сразу сьесть!!!))) ) Тем более это ооочень вредно!!!!))) ) 1 ч л в день- норма!!!))) ) шутница..))
(Супер) Менко)
Дарья Шаламова Светик--сама в шоке. Уже ложкой по дну скребу. Может и вредно, но чувствую, пока не доем, не успокоюсь...
А мне кажется, что если что-то кушаешь с удовольствием, то все впрок идет.
Возник сразу вопрос. Ты оголодала или охолодала?::))
Дарья Шаламова Ни то, ни другое, что-то прет меня--меду хочу!)))
а я сегодня полкило фиников слопала-не слиплось
Сашка Сашка
Погоди... еще не дошло!...))))) А мед твердый?...))))))))))))))))) Я жидкий не люблю, тока засахаренный!...))))))) Тоже могу много съесть!...)))))))) И без хлеба!
Дарья Шаламова Мед майский жидкий....был)))))
так вы какую цель преследуете?
Дарья Шаламова Да никакой. Хочу и ем!)))
подождите утра! он засахарится и тогда....
Ve
Vera
Если где-нибудь слипнется это не страшно. Хуже будет если аллергия от меда.
Пол литровую банку? Что эт тебя так на мёд потянуло???? Смотри - через неделю может и не слипнется, а вопросы будешь задавать в категории БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роза Журавлева
Дарья Шаламова Привет, Людаша!
Вы что, сговорились все про беременность?))) Аааа, я поняла теперь откуда дети берутся--это все от меда!))))))))))
Тоже люблю (хоть и редко) .
Как-то съела 3 литра на 2.5 дня..., все ругались - но Невозможно было остановиться!)))) .
Я компенсировала, правда тот мед был уже не такой ароматный...
Наталья Сойко
ну не слипнется это точно, а лишнего жирка прибавится, и где меду взять когда простынешь????
Дарья Шаламова Взять в кладовочке, там еще есть. А про жирок я как-то не подумала...))
????Ага ...Сначала все слопала, потом хвастается!!!! Мы тут можно сказать даже без сахара, а она мед трескает!!!)))
Ирина Пасечник
Дарья Шаламова Да ты что? Бееедненький! Не расстраивайся, у меня в кладовочке еще есть. Тебе куда положить?
завтра опухнете
Лидия Лебедева
вот блин ВИННИ ПУХ,,,,:::::::::))))))))))
Дарья Шаламова Вот и я боюсь, что ПУХ)))), ведь так не хочется попу в джинсы ЗАПИХИВАТЬ, куда приятней их просто надевать)))
Ты без чая и воды и ложки мёда не съешь.
Дарья Шаламова Странно, а я полагала, что именно сейчас я ем мед без чая и воды. Очень вкусно.
дык чё-то я не догоняю... надо чтоб слиплось или просто опасаетесь за последствия???? Если надо чтоб слиплось-зря вовнуть стока хорошего продукта перевели)))) Надо было мазать и втирать!!!! Причем не самой, а чьим-нибудь телом!! (о как меня на ночь поперло-то: -))))))!!!!А вот на счет количества-это Вы нам завтра и расскажите!!!! Вернее-должите по полной программе))) Мол, я такая-то, такая, опытным путем произвела вычисление количесва потребелния сладкого продукта, в данном случае меда (тут указать производителя, страну, и прочие атрибуты..))) Ну и результат озвучить!! Задача понятна????)))))))))))))))))))
Дидар Серикова
Дарья Шаламова Докладываю--НЕ СЛИПЛОСЬ!))))))))))))))))
Приятного аппетита! Только пульс проверьт, мед может у некоторых тахикардию вызвать. А слипнется, водой размочите.
Наташа Нагай
это зависит от размеров того, что должно слипнуться...
501 грамм) так что вы на грани))
Odna,ne horoso....delitsa nado,...
Изиева Бэлла
Дарья Шаламова Уже нечем делиться!)))
Потом где-нибудь вылезет.
на здоровье!!!)) ) если с удовольствием то классно! я мед не люблю) пересилить себя не могу! а мед полезный!)