Прочие дела домашние

Привет, господа! Скажите меняются ли деньги накопленные по 1,10 и 50 коппеек, на бумажные.Накоплено по литровым банкам

да, да, да!
Татьяна Пензева
Лучший ответ
В любом банке. Но можешь и купить что нибудь. Никто отказать не имеет права, это действующие денежные знаки.
да
обязаны в сбербанке принять
конечно. приходишь в любой банк и всё.
***елена***
моя свекровь так собирает, а потом меняет.. . но по телевизору или по радио недавно кто-то сообщил, что выгоднее на металлолом сдать, чем в банк )))
Запросто.. . В банке! Между нами говоря, то можно где угодно расплачиваться ими! По идее отказать не должны! Но если идут в отказ - вызывай руководство магазина! Если и те выкобениваются, то звони в защиту прав потребителей! )))
Не выкидывайте. Их изготовить дороже чем стоимость, которая в них заключена!
Mikachka Mikachka
Ну если советские, то можете выкинуть, а если нет, то идите в банк, там поменяют.
Оля Руцкина
Представляю глаза кассирши, которая будет пересчитывать Ваши сбережения.. . Извините, не удержался.
Тратьте их потихоньку, и всё!
Да в сбер банке принимаю.. . токо там надо сложить их стопочками по 10 штук. если просто из банки высопете считать никто не станет (((

Я складывала.. . гемор тот еще но на 300р вышло)))
В банке их не считают, а, вроде, ВЗВЕШИВАЮТ. Рассортированные, разумеется.
Меняются. Приноси в банк и всё
В банке обязаны принять! Если не примут поднимите скандал и доведите дело до суда! Хм