Прочие дела домашние

У Вас пролезает рука в 3-литровую банку?

Lena Paschnina
Туда то пролезла, а вот обратно.. .
Так и хожу - в руке солёный огурец, а на руке банка... .
Поймался как мартышка в индии ))))))))))))))))))
Valentina Babii -Tapu
Лучший ответ
Токо три пальца, Я Большой просто.
Вероника /*/*/*/
Ага!
Да, а у Вас? :-)
Саша Силуянова
Lena Paschnina Да только этим и занимаюсь: банки всё мою! У других домочадцев рука, видишь ли, не пролезает!
Представила, как все кинулмсь проверять!!:)))))))))
Да, если намылить.
Astghik Sargsyan
Естественно,))
Пролезает, но огурец не отдам, съем сама.
Татьяна Албу
Да, пролезает.... а что, нужна в этом деле помощь????:)))))))))))))))))
И за помидорками пролазит и за огурчиками и помыть тоже могу легко!!!!
Пролезает, особенно удобно когда огурчики укладываешь для засолки.
только если на дне что-то интересное...
Lena Paschnina А если помыть, то нет...
все нормально: входит - выходит, моет. У меня отец живет отдельно, мать умерла. Хазяйнует сам, Приехала после зимы к брату в гости, так он притаскал штук 20 грязных засохших бутылей: "на, доця, помой, а то ты ж знаешь, рука не залазит". А по женщинам с отвратительной репутацией у него рука залазит! И домой их водит - сегодна одна, через два дня другая, потом еще какая-то новая. Закусывают помидорчиками-орурчиками из подвала, а бутыльки помить рука у них не залазит! Злая была - ужас!
Помыла, конечно.
с трудом....
А почему обязательно в 3-литровую? Насколько мне известно - у всех банок стандартное горлышко!! ! и моя рука туда пролезает....
Lena Paschnina Надо масштабно мыслить и действовать!
Ага) и нога)
**
***анеля ***
конечно
да, поэтому банки всегда мою я .И огурчик достать без вилки могу, кстати удобно очень.
Lena Paschnina Поэтому и спросила! Как мыть, так я. А как есть, пролезает!
да и не только с помидором, но и с огурцом))
да! и даже вылезает, причем уже с помидором в руке!!!!
Lena Paschnina "Входит - и заходит, входит - и заходит..."