Прочие дела домашние

Муж ездил к свекрови. Она передала мне суп в банке, миску салата и 3 куска пирога. Это она обо мне заботится или

Она передала мне суп в банке, миску салата и 3 куска пирога. Это она обо мне заботится или дает понять, что я готовить не умею??
Юлия Боронина
Муж просто ТАМ не доел и она ему всё это завернула с собой))) Не более того...
Ирина Рудая
Лучший ответ
Думаю. . считает, что вы дома .. ходите голодными. . И скорее всего на эту мысль натолкнул ее сын. . Может он спешил к тебе и быстро у нее ел. . а она подумала. . что он очень голоден. . Вот и решила и тебя накормить....
Viktoria Afanasyeva
Просто наготовила много. Девать некуда. Чтобы не испортилось Вам передала :)))
Моя всегда так делает. Тухлую курицу нам один раз дала...
Kate Tsvetkova
Не бери в голову - скорми мужу
Юлия Боронина Уже скормила мужу и дочке)))
Марина Козырева Тогда в следующий раз пошли ей пшенной каши и сырников, и банку компоту из сухофруктов. Пусть тоже порадуется!!
Я бы все это съела и не заморачивалась!
Только у меня свекрови нет, к сожалению...
Анюта Рядова
Юлия Боронина Да мы тоже съели. Просто интересно)))
Чтоб ответить, надо знать Ваши взаимоотношения со свекровью. Вы, наверно, уже сами знаете ответ?
Юлия Боронина Эх, свекровь моя такая загадочная женщина))) Никогда не знаешь, что у нее на уме)))
видно муж ваш расписал ей, что вам есть нечего, вот и она и вам "кусочек" прислала, а может чего там "наговорила" на этот подарок, я бы не стала такое есть-мужу скормила от греха подальше. А вообще этих свекровей не поймешь- то ли от души, то ли от зла все эти "подарки"
Ой, да ладнааа! моя мать мне тоже с каждой гулянки салатиков всяких отдаёт по целой миске, закусок.. . Просто она всё ето одна не съест, вот и раздаёт. чтобы не пропало.
Таня Антонова
Не Ищи Подвоха ТАМ, где, возможно, его и нет!
Может, всё таки Дело в вас? И Вы неуютно себя чувствуете на Кухне?!
Murasakiiro No Vinyylilevy
Юлия Боронина Нет, я отлично чувствую себя везде))))
просто угощает! зачем же везде искать подвох?
вот я тоже каждый раз над этим думаю)) )
унизить хочет или помочь???
это называется: кушайте! кушайте! всё равно выкидывать!
Совсем неет! Просто хочет чем-то угостить, а так как кроме супа ничего не было - прислала его!
Я бы о таком просто мечтала, хоть один день можно не готовить))) , просто у меня свекровь далеко от нас живет!
Нина Кашина
заботится конечно. взрослые так выражают свою заботу о своих детях.
просто она любит и вас и сына своего. ПОнмаете она просто хочет угостить вас своими продуктами. Жаль что мне никогда никто ничего не передаёт....
ахахахахахахаха у нас с вами случайно не одна и та же свекровь???? Мой тоже вчера с банкой приехал =)
да дуры они все, я уже внимания не обращаю!
Lidochka M.
подлизывается!!
Может думает что кушать у вас нечего? У нас так же бывает!
Больше всего о своём сыне заботится, а вдруг вы его не кормите. Кушать вместе же будуте вот и сыну перепадёт. Не обращайте внимание, будет так постоянно вашему мужу не понравится, на своём опыте проверено.
когда не ищешь подвоха, легче жить. Тот кто в чем-то подозревает другого - сам грешен в этом
Если бы намекала, что не умеешь готовить - прислала бы книгу рецептов. :)) Не парься. Она просто угостила тебя...
как в макдональдсе, "мне с собой"
наверно даёт понять какая она хорошая свекровь, а ты не ценишь это.
А сами то Вы как думаите о себе? Тут и ответ ищите. Чем богаты тем и делимся? Или можно было денег на кафе дать?
Jelena Milman
просто хочет сделать приятное
Я незнаю что это. Но моя тоже может отмочить: курочку в баночку, огурчик, три беляшика. Может это то, что выкинуть жалко?
Да заботится она о вас как о детях, а вы не цените ее.. . Пора уже за свекровью
заботится и радовать ее добрыми поступками и подарками!