Прочие дела домашние

Привезли банку мёда. Как его употребить?

лимончик порежь очень мелко и смешай с мёдом. Очень вкусно.
Сними цидру с лимона (только жёлтую, без белого) , положи в банку с чайной ложкой мёда и залей водкой. Будет лимонка. А если добавить перец чили, то будет перцовка. А если мёд настоять с хреном, будет хреновуха.
Ирина Гиренко
Лучший ответ
Постепенно и по случаю. Не будешь же ложкой сразу всю банку лопать) пусть лежит в банке, когда чай прикуску с мёдом попить, когда горлышко запершит как лекарство, когда при выпечке применишь, медовые пряники или тортик или курочку смазываешь мёдом и в духовочку-объеденье...
Ирина Егорова
Самое простое и полезное употребление - съесть его.
Марина Серова
Как его употребить? Да с удовольствием!)))
Желателььно внутрь, с чайком.
внутрь
Nataliya Mukmeneva
На зиму оставить и по ложечке в день..
Я его с лимоном мешаю и ем по ложке в день - и на ЖКТ отлично влияет и вообще на укрепление организма. Можно с молоком есть, можно в блюда добавлять, можно оставить как экстренный запас в зиму - отличная профилактика и лечение простудных заболеваний и не только.
Космонавты его едят для укрепления иммунитета и восстановления сил.
ложкой. в рот.
Перед сном 1 чайная ложка меда + стакан теплого молока обеспечит Вам
сон ангельски невинного младенца, а так же (при систематическом употреблении данного сочетания) еще и кожу персиковую того же младенца...; -)
Есть, просто.
Елена Шитова
Ежедневно по 1-2 чайной ложки. Пифагор утверждал, что он дожил до глубокой старости благодаря систематическому употреблению меда.
Татьяна Приб
на хлеб или просто ложкой)
мед полезен в любом случае
Танюха ***
вместо сахара
Аня Минеева
с чаем, я с йогуртом люблю
Мажешь на батон и с молоком, вкуснотища)))
Можно сделать торт медовик. с чайком вкусно
Есть его по одной ложке в день с чаем