Прочие дела домашние
Снова про мед...убита просто..
Здравствуйте! Это снова я,снова с вопросом про мед.институт! Я очень хочу поступить в мед,мне очень интересно все это,Но все вокруг внушают мне что я не смогу,что там очень сложно,сложная учеба,надо много знать + латынь. Убита просто,не вижу просто куда еще поступить,кто учился или учится в меде,скажите пожалуйста,действительно ли там так сложно,что я не смогу там учиться,с учебой напрягов нет,все вроде нормально. Я смогу работать в сфере больницы,есть желание. Но все твердят что если поступлю,то долго не проучусь,затопчат...сложно....Действительно не следует что ли поступать? P.S-вопрос в эту категорию,по тому,что тут люди более знающие.
Да, мало кто тебе, что еще будет внушать...)) )
Раз интересно, так поступай, тем более, что чувствуешь к этому тягу, а насчет того, что "затопчут", не слушай... Вопросы будешь решать по мере их поступления....)) )
И вот что еще, если человек хочет что-либо сделать, он ищет для этого средства, а если не хочет - причину...)) )
Все в твоих руках!
Гульмира Алиакбарова
Спасибо Вам большое,поддержали,правда!
не слушайте никого!!! !
Хотите-поступайте!!!!
если с учебой нормально, в частноти, с ин. язом, биологией и химией то думаю, что мед. институт Вы потянете. Да, учить придется много, если Вы хотите стать НАСТОЯЩИМ врачом. Я бы на ВАшем месте попробовала. Мало ли что говорят.. . Если у кого-то не получилось, это не значит, что Вы такая же. Пробуйте!!!!
Мединститут проще поступать после окончания медколледжа. Времени потребуется больше, но зато гарантия поступления выше. Учиться очень сложно, но если верите в свои силы, то вперёд! :))
Иди конечно, зачем других слушать, это они по себе судят. Хорошего специалиста не затопчат, он на вес золота.
если хотите то поступайте, но там коррупция, у вас денег не хватит, но если вы золотомедалистка и мозгами тоже есть шанс
слушай, если ты как говорится пай-девочка, вся в учебе - то тебе там и место.
если любишь часто потусить - ты там учиться стопудово не сможешь
главное желание! если вы поставите себе цель, и будете к ней идти, то никто вас не затопчет. да, в меде, может и посложнее чем в других специализациях. но тут я вам еще раз говорю желание и труд все перетрут
Если есть желание и способности, то поступайте! Учитесь! Сложно везде. Просто у кого к чему лежит душа, тот там и проявляет свой талант и умения. Успехов!
Это очень ответственно. Сложно оно в любом универе счложно. А после окончания меда от тебя будет зависеть жизнь людей
Если вы оченьумная или у вас есть деньги поступайте, в нашем городе сдача одного экзамена всего 30 тыс или будете сдавать раз 8.
Корупции в меде нет и вряд ли когда будет, это единственный институт, диплом которого не продается. Преподы оч. ответственные, и на компромисы не пойдут, Они готовят врачей, Учится оч . тяжело, латынь это пол беды, а вот анатомия, на 1 курсе вы должны знать будете все кости, мышцы и т. д. только по латыни . Для примера у человека 130 костей и с каждой стороны она называется по разному, каждый бугорок и каждая впадинка имеет свое название, на зачете дают вам кость или череп расскажи про него все, как какая кость откуда куда крепится, как она называется с разных сторон и разных позиций, все рассказывается по латыни, слово по русски минус бал, 3 ошибки пара и так пока не здашь, и т. д.
хах, это зависит от конкретного института в твоем городе, за красноярск могу сказать, да сложно, первые три курса, но протянуть возможно, если попу напрягать
Сестренка троюродная на врача учится, заколебались взятки давать. Она, действительно, хочет стать врачом и учится, но этого мало. Без денег с тобой там даже разговаривать не будут. Хотя, млжет, в других вузах по-другому.