Понятия "Евроремонт" не существует.. =)
То, что рабртают европейскими материалами и называют евроремонтом.)) ) пресловутым. .
Есть понятие "Качественный ремонт" и все. . ну и стили, дизайны..))
Прочие дела домашние
Это нормально: делать евроремнот в убитой 9-ти этажке и есздить на шикарных машинах по убитым дорогам убитого города?
это антиквариат
история
история
красиво жить не запретишь
А что не нормального?
Ну давайте продолжать жить в разбитых девяти этажках, при совковом ремонте и ходить пешком по разбитыми дорогам ))))
Не вижу ничего не нормального в этом.
Ну давайте продолжать жить в разбитых девяти этажках, при совковом ремонте и ходить пешком по разбитыми дорогам ))))
Не вижу ничего не нормального в этом.
Rainbow Dash
Мир не соответствует тому, что мы делаем. Мы как клоуны.
Галина Бордан
В некоторых не одну,а октябрьскую революцию затевали ещё...Теперь их понимаете? Воооот....
А что же тут не нормального то? О такой жизни многие только и мечтают, лишь бы денег на все хватало.
Rainbow Dash
Сначала нужно строить Землю, а уже потом на земле.
Марина Черная
Землю нам господь уже построил, а наш удел жить на ней и размножаться.
Всё это просто... УБИТО...))))))))))))))))))))))
"...На убитом земном шаре, превращённом в помойку" - если продолжить вашу мысль!
1) Начальнику стыдно ездить на авто ниже классом - чем у подчинённого!
2) Авто это элемент имиджа - как костюм или галстук!
1) Начальнику стыдно ездить на авто ниже классом - чем у подчинённого!
2) Авто это элемент имиджа - как костюм или галстук!
Rainbow Dash
Авто - элемент имиджа! Лучше бы волосы на лысину пересадил, начальник.
В нашем государстве вообще не нормально жить, однако мы живем, другого то нет)))))))))))
Значит для вас это нормально
если ничего не делаете
если ничего не делаете
нет, не нормально. а что делать?
это перекосы... как, впрочем и во многом у нас, вплоть до личности... такая уж судба
лучше иметь домик в деревне
многие так и живут
это кому что по душе.
в "убитом" городе есть огромный "+" - это расстояние и нет очередей как в мегаполисах. ну и общение с людьми отличается)
в "убитом" городе есть огромный "+" - это расстояние и нет очередей как в мегаполисах. ну и общение с людьми отличается)
Лучше жить так, чем жить где- то в жоповке в хорошем доме, но с очень плохим ремонтом)))
Похожие вопросы
- Я в трансе, - у меня в новой 2-х комнатной квартире панельной 9-ти этажки через стенку в зале слышно как разговаривают
- А когда мальчик 9-ти лет кладет ноги в обуви на стол, а его мама при этом улыбаецца и говорит :"Ну весь в папу..." -
- Вот если 9-ти летний ребёнок считает, что самое ценное в его жизни - это велосипед и кошка, это наводит на какие мысли?
- Как тяжело на сердце после просмотра новостей...В Брянске родители убили дочку.Сутки ребёнок умирал...9-ти мес.девочка..
- Это нормально, когда мать позволяет своей 15-ти летней дочери спать с парнями и сама покупает им контроцептивы?
- Он после работы едит к маме, чай пьёт, болтает, а потом к 9-ти приезжает домой. По маме скучает или от меня отдыхает?
- Могли бы 9-ти летнего ребёнка одного в яндекс-такси отправить?
- Как вы считаете, нормально делать такие предложения? И что бы вы сами ответили в подобной ситуации? (вн.)
- Что делать если у ребенка 9 лет температура -39, кроме вызова по 02!?
- Что делать ребенок перешел в 9 класс и говорит ему лень учится. 14 лет