Прочие дела домашние

А когда мальчик 9-ти лет кладет ноги в обуви на стол, а его мама при этом улыбаецца и говорит :"Ну весь в папу..." -

как это расценивать?))
Інна Федорчук
Высокие... высокие чувства... у мамы к папе)))
Галина Агапова
Лучший ответ
Яблочко от яблоньки, как говорится:)))
Наталия Фомина
Этот мальчик сядет маме на шею.
мама без извилин))
Жанар Жан
Может это не самое главное. Он же не на твой стол кладет. Грустно это.
Татьяна ************* на мой стол кладет. он в гостях был. а мой сын в это время рядом с ним сидел...
Мальчик-урод. Что ещё сказать? Да и мамаша то же самое.
Moldir Aiten
Безобразие .
Ирина Федотова
В 18 лет положит все 4.Отучать надо, плохо кончит.
мама недалекая...
Ясно одно - маму и папу - на переплавку...
ну - четкая и ясная картина:
папа -таксист
мама - работает горничной (+блондинка).
Как факт, что Голицыных, Раевских и Воронцовых в роду явно не наблюдалось.. . Не графья... (
В этой семье природа отдыхала не одно поколение, бывает
Ежели мама улыбается, то наверно можно поспорить в кого сын- в папу или в не меньшей степени- в маму))) ) А вообще совсем, конечно, не до смеха.
Дина Калиева
ну я знаю одну семейку, где не совсем маленький мальчик ловит убегающего кота и запихивает его в посудомойку в режим полоскания, а мама при этом улыбается и говорит - настоящий мужчина растет - охотник.. .
И вообще, я пока работала с этой начальницей, только и слышала какой ее сын гениальный и особенный (а на деле просто избалованный барченок)
Потом этот мальчик положит свои ноги в грязных ботинках на маму.... сейчас 9? До переходного возраста всего ничего осталось... вот и посмотрите будет ли мама тогда улыбаться! Будет бегать и плакаться всем, тупо не понимая, что всё произошло из за неё.
==
=Ирэн =
Если на мой стол, то мне бы точно не понравилось.. . Я бы сказала, что у нас в доме так не принято и попросила бы убрать ноги.
не "в папу", а не стоит этого делать, так как подражаешь голливудскому воспитанию
Так если ему так говорить, он так и будет делать дальше, папа же всетаки так делает :) Надо убрать ноги, присесть рядом, объяснить ему :) А уж безталковому папе уже поздно объяснять :)
Ирина Долгих
вы из Америки что ли????
Татьяна ************* а прием тут я и америка?))) где логика?
а какой пример дома видит такой и показует проблема воспитания