Прочие дела домашние

Он после работы едит к маме, чай пьёт, болтает, а потом к 9-ти приезжает домой. По маме скучает или от меня отдыхает?

Даёт Вам отдохнуть от себя. Я бы такому мужику радовалась...
Виктория Фадеева
Лучший ответ
просто не привык быть мужем ещё.на автопилоте к маме заруливает. ну или может мамкина еда вкуснее, а вас не хочет обижать.
Зависимость от мамы.... да и мама очень не права, другая бы наоборот в семью отправляла
Ему дня мало от вас отдохнуть? Просто домой не хочет.
Hgfyy
уверены, что к маме?
Гульнара Gulnara
Ольга Ажгалиева Да, я к ней на домашний звоню, а он поднимает. В любое время вечера проверяла))
Привязан к матери и отдыхает от семьи, такое бывает, например, когда в сеиье маленький ребенок.
Дома не кормят...:))))
грудничок в доме ?)))
Ольга Ажгалиева Два грудничка, двойняшки))
и то и другое и можно без хлеба! (Винипух)
Таня Крэулен
Ничего страшного в этом нет. Только странно что прям каждый день, ладно хоть 1-2 раза в неделю. Ну съезди с ним вместе, все станет ясно
Екатерина Колесникова А лучше через время,без предупреждения к маме...
А может быть мама истерит что он её на тебя променял? А может быть в твоем доме не так уютно как у неё? Спроси!
Elena Nikolenko
Да ладно переживать! У маме ведь ездит, а не к любовнице. Пусть ездит! Тебе же проще, ужин готовить не надо, мама накормит.
он тоже чокадзе?
Ольга Ажгалиева Нет, это моя дЭвичья фамилия))
О Боже.... Да что с вами женщины)) ) Мы с мужем живем с свекровью, ее старший сын почти каждый день приезжает после работы поужинать, с мамой пенсионеркой пообщаться, а его жена думает, что он к маме приезжает и там его любовница ждет, то говорила, что я его любовница и много чего еще... Запилила его, он приезжает к нам потому что жена плохо готовит и он совершенно не хочет ехать домой из-за того, что она мозги ему выносит. ( с его слов)...
Ну а как отношения у вас? Если плохо то от вас убегает. Если нормаль но просто скучает и там что то не то