Прочие дела домашние
Друзья! А Вы сейчас где, дома, на работе или в гостях чай пьете? И в каком Вы городе?
На пензии мы, ага и чай пьём ужо дома) ) Тюмень, на улице темно и -3С судя по трубе ТЭЦ ветер ЮЗ и довольно приличный) )
Зарина Акишева
И мы на пензии.
Я дома. Пью цикорий. Полночь. Владивосток. )
Зарина Акишева
Смоленская обл. Время Московское. Ура! Как классно, что здесь мы общаемся из разных городов, далеко друг от друга!
Дома, в Москве, компот пью.
ничего не ем просто сижу Ессентуки )) +10 тепло
Дома, недавно пришла с работы. Налопалась хурмы и яблок. Челябинск.
Дома сижу, а город совсем маленький в Нижегородской губернии, Вы и название такое не слыхали ))
Дома... Москва.... устал... )
Зарина Акишева
Отдыхайте. Чай можно и потом попить.
Дома, греюсь, пью чай) )

Ничего не ем и не пью, дома, пгт Каменка, воронежская область.
Рязань. Трескаю мандарины
Сама с Липецка. Сейчас в Тамбове. МНТК. Завтра лазерная операция. Лежу скучаю. Жду ужин
Зарина Акишева
А мы Вас все поддерживаем и желаем Вам удачи! Не скучайте!
А я ещё на работе, до 18.00. Ничего не пью, сижу в Ответах, сейчас пойду домой. Кавказ, г. Черкесск
Зарина Акишева
У Вас там наверное и просто вода вкусная!
дома в Красноярске, пью воду
Еду на работу
Зарина Акишева
Приедите напишите как добрались
Все почему-то пьют: кто чай, кто кофе, кто компот.. . Я ничего не пью, сижу дома, в Москве, вот собираюсь с собакой гулять.. .
Москва, Останкино. Пеку торты на др дочери.
Зарина Акишева
Молодец! И я сама пеку, ничего нет вкуснее домашнего Наполеона.
я сейчас дома, только что поела, чай позже буду пить, у нас 4 дня, хотя уже темно, я в Риге
Зарина Акишева
Чай с рижским бальзамом пьете?
А может Вам дать еще ключ от квартиры.. .
Зарина Акишева
Смотря в каком городе, я любые не возьму. Шутка!
Дома, ем мандаринки) ) Волжский (Волгоградская область)
дома в декрете. Минск. ничего не пью. Дочь сок. время как и в Москве
Зарина Акишева
Как жаль, что раньше не было интернета.
на работе В Питере... протираю штаны.. в инете. и думаю, какие блюда забацать на НГ Воняет краской ...все Сюткина по первому смотрят.. .
Зарина Акишева
А я думаю, что всегда одни и те же готовлю. Не знаю почему, но на новые не решаюсь. Даже салаты.
В Москве, на работе, вот, глядя на всех, решила тоже чайком побаловаться.
Зарина Акишева
Правильно! В компании всегда вкуснее!
Я на острове ..)) Время 14.20 сижу дома, младшего недавно уложила, жду когда старшие вернуться! ) ) ах, дааа .. не мешало бы чайку попить, как то в доме прохладно! . .или нет, кофе наверное выпью!) ) )
Зарина Акишева
Надеюсь остров обитаем или Вы как Робинзоны?
олимпийская деревня, сочи дома сейчас ужин у нас
Дома. Пью чаек. Барнаул) )
Пью чай, собираюсь в ночную смену. Недалеко от ЕКб.
Дома, тока сейчас попили чай с семьёй, Саранск, Мордовия!
в питерской коммуналке чешу ногу.
Зарина Акишева
И сколько ж у Вас соседей?
на работе. ночь у нас и ник другой. .
Дома. Ем конфетку. Нижегородская область. Время московское_)
Дома. Пью кофе. Пять часов вечера, Тверская область, деревня Княжево, бывшая барская усадьба)
Лариса Кузнецова
в каждом городе видать есть деревня Княжево)) ) видать плодовитый и путешествующий был первый Княжев)) )
На работе. Ярославль.
Одесса, Дома. Пью чай